Middle Manual QA Engineer

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Бланк – банк для бизнеса

Привет!

Мы – Бланк, современный life-first мобильный банк для предпринимателей, которые работают, чтобы жить, а не живут, чтобы работать. Делаем сервисы для развития малого и среднего бизнеса и двигаем финтех-индустрию вперёд. Бланк живёт своим делом, чтобы наполнить дело предпринимателя жизнью.

Сейчас мы в поиске Middle QA Engineer, который готов работать в команде и расти вместе с нами. Если любишь нетривиальные задачки, которые качают твою экспертность — добро пожаловать!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Анализировать функциональные требования;
  • Разрабатывать тестовую документацию (чек-листы, тест-кейсы);
  • Проводить ручное функциональное тестирование ПО;
  • Локализировать найденные проблемы, контролировать процесс их исправления, регистрировать в баг-трекинговой системе (JIRA);
  • Проводить регрессионное тестирование;
  • Настраивать, управлять и поддерживать тестовую среду, тестовые данные;
  • Разрабатывать планы, методики тестирования;
  • Участвовать в оценке трудозатрат и планировании работ.

Тебе точно к нам, если ты:

• Имеешь подтвержденный опыт работы в роли QA Engineer более 2 лет;
  • Знаешь методологии тестирования ПО;
  • Знаешь методики тест-дизайна и применяешь их на практике для функционального тестирования;
  • Имеешь опыт тестирования web приложений;
  • Имеешь практический опыт проектирования тест-кейсов и подготовки тестовых данных для тестирования;
  • Имеешь опыт локализации дефектов;
  • Работаешь с JIRA;
  • Имеешь опыт работы с Rest API;
  • Имеешь опыт написания простых SQL-запросов;
  • Проявляешь проактивность, самостоятельность, стремление достигать результата и умение работать в команде

Будет плюсом:

• Опыт работы с k8s;
  • Опыт работы со снифферами трафика: Charles, Fiddler;
  • Опыт тестирования мобильных приложений

• Официальное оформление и белую зарплату — мы же банк. Размер зарплаты зависит от твоего уровня;
  • Возможность работать удаленно из любой точки нашей необъятной страны;
  • Систему Performance Review — если ты растешь как профессионал, делаешь больше и лучше, то растёт и твоя зарплата;
  • Мы аккредитованная IT компания и предоставляем соответствующие льготы;
  • Ноутбуки и любые дополнительные штуки для продуктивной работы;
  • Понятное развитие внутри команды;
  • Плюсом к зарплате у тебя будет бонус, который ты сможешь выбрать в проекте "Кафетерий льгот" (абонементы в фитнес зал, оплата курсов английского и даже приобретение товаров в сетевых магазинах).

Этапы собеседования:

• Скрининг с HR;
  • Техническое интервью с руководителем отдела тестирования и 2 ведущими тестировщиками

В сопроводительном письме укажи, пожалуйста, свои зарплатные ожидания.

До связи! :)