Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ТД ГраСС
от 32000 RUR
Волгоград

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в фирменные магазины компании GRASS открыты позиции Продавец-консультант (вакансии открыты в Краснооктябрьском, Центральном и Ворошиловском районах Волгограда)

Вам предстоит:

• Обслуживать и консультировать покупателей;

• Выкладывать товар и работать с кассой;

• Контролировать ценники и поддерживать порядок в зале;

Вы наш человек, если у вас есть:

• Опыт работы не требуется, но будет плюсом, если вы ранее работали в розничной торговле на позициях кассир, продавец, продавец консультант, работник торгового зала, товаровед, мерчендайзер;

Мотивация:

• Официальное трудоустройство и достойную белую заработную плату от 40 000 рублей;

• Полный соц. пакет, оплата отпусков и больничных;

• корпоративное обучение для всех сотрудников
на онлайн платформе ассортименту;

• регулярное обучение продажам в группах и индивидуально;

• конкурсы на мотивацию и дополнительные премии;

• подарки от партнеров;

• удобный сменный график работы.

Путь кандидата:

• Знакомимся с вашем резюме

• Просим ответить на несколько вопросов

• Проводим 2 собеседования: первый этап - знакомство, второй - тестовое задание и третий - финальное интервью

• Принимаем решение и вы начинаете работать.

С радостью рассмотрим кандидатов, которые работали в других торговых сетях (Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Красное&Белое, Бристоль, Дикси, Лента, Ашан, Глобус, Светофор, Магнит Косметик, Верный, О'КЕЙ, Детский мир, Спортмастер, Лэтуаль, Кораблик, Читай-город, Галамарт, Леруа Мерлен, Сбермаркет, Самокат, Яндекс).