Геолог / Геофизик ГТИ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Шлюмберже
Уфа

Приглашаем молодых специалистов и выпускников технических вузов начать свою карьеру в одной из ведущих нефтегазовых компаний.

Если вы:

• Имеете высшее техническое образование в нефтегазовой или геологической отрасли.
  • Обладаете минимальным опытом работы (включая стажировки и практики), или находитесь в начале своей карьеры.
  • Стремитесь к получению практического опыта в сфере ГТИ.

• Место работы: Красноярский край / ЯНАО.
  • График работы: вахта 30/30.
  • Получение уникальных знаний по геологии в наших учебных центрах.
  • Разработанную программу развития для повышения ваших технических компетенций.
  • Возможность карьерного роста.
  • Официальное трудоустройство.
  • Расширенный социальный пакет:
    • добровольное медицинское страхование (для работника и членов семьи, включая стоматологию);
    • страхование жизни;
    • корпоративная программа скидок;
    • бесплатные консультации по финансовым, юридическим вопросам, психологической помощи.
  • Выдача спецодежды и СИЗ.
  • Оплата проезда от места проживания до места работы и обратно.

• Выполнение геолого-химических исследований при строительстве скважин: сбор и анализ шлама, внесение полученных данных в систему.
  • Установка, контроль и регистрация параметров датчиков (плотности, веса, давления, натяжения талевого каната, датчик уровня раствора в емкости и др).
  • Установка и контроль параметров дегазатора и газоанализатора. Проведение газового каротажа.
  • Оформление отчетной документации.

Мы верим в потенциал каждого и готовы инвестировать в ваше профессиональное развитие.

Рассмотрение резюме на данном ресурсе осуществляется с целью отслеживания ситуации на рынке труда и формирования кадрового резерва.