Руководитель блока инфраструктурных систем

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Екатеринбург

Что ожидаем от вас:

• Опыт руководства отделом/направлением системного администрирования от 10 человек не менее 3 лет. Банковская сфера будет преимуществом.

• Технический бэкграунд по администрированию серверов, SAN, СХД, систем виртуализации, СУБД.

• Желательна экспертиза в DevOps, системах мониторинга, сетей и IP телефонии.

• Опыт эксплуатации собственного ЦОД, понимания принципов работы инженерной инфраструктуры.

• Развитые коммуникативные и лидерские качества.

• Системность мышления, ответственность, самостоятельность в принятии решений.

• Стрессоустойчивость, умение быть адаптивным к условиям рынка, нацеленность на результат.

Что предстоит:

• Руководство направлениями администрирования серверов, SAN, СХД, систем виртуализации, СУБД, DevOps, телеком, мониторинг.
  • Выстраивание эффективного взаимодействия внутри подразделения, со смежными подразделениями, а также с внешними подрядчиками.
  • Разработка и контроль выполнения метрик SLA внешними подрядчиками и внутренними сотрудниками.
  • Обеспечение бесперебойной работы подконтрольной инфраструктуры.
  • Планирование и исполнение ИТ-бюджета.
  • Подбор, адаптация и мотивация персонала.

• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организуем профессиональные конференции и митапы, обмениваемся опытом с другими командами разработки.

• Официальную заработную плату дважды в месяц, полное соблюдение ТК РФ.

• Креативный офис в центре Екатеринбурга: кроме комфортного рабочего пространства у нас есть зоны для отдыха с приставками, настольными играми и т.д.

• ДМС, оплату спортивных занятий, детского садика. Наши сотрудники имеют возможность оформить льготные кредиты и ипотеку.

• Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое;

• Режим работы: пятидневную рабочую неделю с 08:30 до 17:30 (может корректироваться по согласованию с руководителем).