Архитектор дизайнер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: MOLBÓ BÜRO
Нижняя Сыромятническая улица 10с9

Студия архитектура и дизайна Molbó Büro ищет в команду Архитектора со знанием REVIT

Molbó Büro занимается разработкой и реализацией архитектурных и интерьерных проектов премиум класса по всей стране, наши работы побеждают в престижных конкурсах и печатаются в лучших профессиональных журналах мира.

В нашей работе мы используем материалы, мебель и предметы только топовых мировых фабрик и производителей. Работаем с современными технологиями и задаем собственные тренды.

Сейчас у нас открыта вакансия Архитектор со знанием REVIT.

Если у тебя отличные чертежи, архитектурное образование, четкое системное и креативное мышление, ты уверено работаешь в Autodesk Revit, у тебя есть портфолио и ты хочешь создавать современную архитектуру и дизайн интерьера, то мы ждем тебя в нашей команде:

• Проектирование частных малоэтажных домов, общественных и частных интерьеров премиум класса в среде Autodesk Revit!
  • Выполнение проектной документации
  • Разработка архитектурных эскизов и планировочных решений
  • Авторский надзор совместно в командой

• Высшее профильное образование Архитектура, ПГС
  • Уверенное знание и опыт работы в программе Autodesk Revit
  • Опыт работы в сфере проектирования
  • Знание норм и стандартов проектной документации
  • Внимательность и ответственность
  • Логичное мышление
  • Высокая продуктивность
  • Наличие портфолио с примером рабочих чертежей в Revit

• Достойное вознаграждение по итогам собеседования и стажировки.

Высокая оплата хорошо сделанной работы, бонусы и премии.

• Оформление

Кандидатов успешно прошедших отбор оформляем в штат.

• Гарантии

Мы предоставляем отпуск, оплачиваемый больничный.

• Удобный график работы гибкое начало и окончание рабочего дня

ПН-ПТ с 10 до 19 (по согласованию возможен гибридный график)

• Обучение

Студия активно проводит обучение, поддерживает контакты с ведущими фабриками и производителями предметов интерьера. Сотрудники посещают международные выставки и дизайнерские тусовки, проходят курсы повышения квалификации.

Как мы отбираем кандидатов:

1 Этап: Резюме и портфолио, обязательно сопроводительное письмо.

Мы рассматриваем ваше резюме и портфолио и принимаем решение о дальнейшем изучении вашей кандидатуры

2 Этап: Звонок в Zoom.

Первую встречу мы проводим онлайн, знакомимся друг с другом, узнаем подробности. Можем попросить Вас выполнить небольшое тестовое задание. Мы оцениваем ваши навыки и даем подробную обратную связь.

3 Этап: Личная встреча с руководителем бюро

4 Этап: Приглашение на работу

По итогам личной встречи мы можем сделать Вам предложение на оплачиваемую стажировку или выход сразу на работу с испытательным сроком.

Ждем ваши отклики и резюме!