Заместитель директора по экономике и управлению эффективностью (г. Свободный)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Более 6 лет

Сибур – ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ МИРА, ЛИДЕР ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.

Работа в команде экономики и финансов СИБУРа - это возможность попробовать свои силы в команде сильных экспертов, которые ежедневно работают на развитие нефтехимической отрасли в РФ. Мы компания, поддерживающая смелые идеи, амбициозность и масштабные цели.

Присоединяясь к нашей команде, Вы станете полноценным партнером бизнеса, сможете влиять на результаты холдинга и внести значимый вклад в развитие индустрии.

Сейчас мы находимся в поисках Заместитель директора по экономике и управлению эффективностью, который дополнит своей экспертизой одно из наших бизнес-направлений.

Какие задачи предстоит решать:

• Погружением в бизнес/операционные вопросы, генерацией и выполнением кросс-функциональных инициатив на стыке Экономики и функциональных направлений;
  • поиском потенциалов повышения эффективности, разработкой и экспертизой соответствующих мероприятий, расчетом бизнес кейсов;
  • аналитической поддержкой принятия решений (экономическое моделирование, сценарный анализ, сравнение альтернатив, разработка калькуляторов и пр.);
  • формированием бизнес-плана и управленческой отчетности;
  • анализом эффективности кросс-функциональных проектов развития;
  • совершенствованием системы отчетности;
  • оптимизацией, автоматизацией, цифровой трансформацией бизнес-процессов.

Для нас важно:

• Опыт работы в финансово-экономическом подразделении в крупной производственной компании или компаниях «большой четверки» не менее 3 лет;
  • Имеете опыт участия в реализации стратегических проектов и проектов по повышению эффективности.
  • Имеете опыт формирования и управления командой, постановкой задач, развитием сотрудников;
  • Навыки построения вариативных финансовых моделей;
  • Умение работать с большими массивами данных.

• Релокационный пакет в г. Свободный;
  • заработную плату по результатам собеседования, годовую премию за эффективную работу и результат;
  • социальный пакет —ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, разнообразные льготы;
  • возможность учиться в нашем Корпоративном университете;
  • планирование карьеры —сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. В компании приветствуется кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия;