Рекламный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Мега Хенд
Тольятти
улица Автостроителей 41А

Мегахенд — это динамично развивающаяся федеральная и зарубежная сеть магазинов формата секонд хенд. Мы стремимся повысить эффективность наших рекламных кампаний и ищем талантливого рекламного аналитика, который поможет нам в этом.

В его обязанности будут входить:
- анализ данных рекламных кампаний с использованием современных инструментов и программного обеспечения;
- мониторинг и подготовка регулярных отчетов об эффективности проводимых рекламных компаний;
- определение ключевых показателей эффективности (KPI) и предоставление рекомендаций по улучшению;
- работа с кросс-функциональными командами (маркетинг, магазины) для оптимизации рекламных стратегий;
- проведение A/B тестирования и анализ результатов для улучшения качества рекламных материалов;
- мониторинг рыночных трендов и конкурентной среды.

- Высшее образование (желательно в области маркетинга, аналитики или смежных областях).
- Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет.
- Знание инструментов аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика и т.д.).
- Опыт работы с платными рекламными платформами (Google Ads, Facebook Ads и др.).
- Отличные аналитические способности и внимание к деталям.
- Умение работать в команде и эффективно коммуницировать.

- Конкурентоспособную зарплату.
- Возможности для профессионального роста и развития.
- Дружелюбную атмосферу и поддерживающую команду.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в успех компании, отправляйте свое резюме на email с темой "Рекламный аналитик".