Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПК Техпромсинтез
Воронеж

Добрый день, уважаемые соискатели!

Мы являемся компанией с собственным производством и долгой успешной историей в автобизнесе (30 лет на рынке!)

Основной вид нашей деятельности: оптовая торговля автохимией и автопрепаратами, так же мы оказываем услуги по обработке автомобилей в собственном Детейлинг-центе и на территории наших партнеров.

В связи с активным ростом компании приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в качестве Руководителя отдела продаж (в г. Воронеж)!

• Привлечение, сопровождение, развитие и ведение действующих клиентов B2B (каналы сбыта - автосалоны, детейлинг центры, технические центры, розница);
  • Выполнение плана продаж. Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение документации (договоров);
  • Встречи, переговоры (работа "в полях"), разъездной характер работы;
  • Работа в CRM.

• Успешный опыт в B2B-продажах (сфера автобизнеса приветствуется);
  • Опыт ведения переговоров на высоком уровне;
  • Работа с возражениями.

• Работа в стабильной компании (30 лет на рынке!). Главный офис в Москве, завод по производству в Московкой области;
  • Заработная плата от 150 тыс.руб. на руки (стабильный оклад, в том числе на время испытательного срока и система мотивации), компенсация ГСМ. Конкурентоспособная заработная плата. Премии квартальные/годовые;
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий. Техника для работы предоставляется;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 часов. Работа разъездного характера;
  • Комфортный коллектив, лояльное руководство умеющее "слушать и слышать".