Fullstack Unity С# Developer

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Multicast

Доброго дня.

Мы команда разработчиков игр Multicast games. В числе наших работ известные hyper casual/idle rpg проекты.

Активно ищем Fullstack Unity С# программиста. Для разработки новой и доработки существующей сетевой архитектуры для наших мультиплеерных проектов, и для разработки синглплеерныих игр.

Доступна удаленная работа, и помощь в релокации.

-Знание Git
-Уверенное владение С#
-Опыт работы в Unity3D от 3‑х лет. В контексте коммерческой разработки игр и игр с клиент-серверным взаимодействием
-Понимание процесса разработки приложения. Базовых принципов пострелизной поддержки продукта
-Создание архитектуры проектов, и работа с существующей
-Интеграция сторонних фреймворков таких, как рекламные SDK, базовая их настройка
-Активное взаимодействие с разработчиками, дизайнерами и QA

Будет плюсом:
-Опыт разработки и оптимизация серверной архитектуры для мультиплеерных игр на Unity
-Знание методов оптимизации игр под мобильные устройства
-Разработка и поддержка коммерческих игровых продуктов для iOS и Android.

-Удаленная работа
-Официальная заработная плата привязанная к курсу USD, сохранение 100% заработной платы на период больничных и отпусков
-Комфортабельный офис в Ереване, или релокация по желанию, по прохождении испытательного срока
-Предоставление всего необходимого ПО и оборудования на рабочем месте в офисе
-Full-time 5/2. Гибкий рабочий график, с возможностью взять отпуск в удобное время, или выходной во время рабочей недели при необходимости
-Начало рабочего дня в удобное, компромиссное время.

Дополнительно:
-Возможность разрабатывать свой проект и получать процент от его прибыли, при высокой эффективности работы
-Возможность профессионального развития, и дополнительного обучения при необходимости и желании
-Хороший коллектив, адекватное руководство
-Отсутствие излишнего формализма, ненужной отчетности ради отчётности и другого бюрократического бреда
-33х дневный отпуск, для эффективной регенерация после сложных рабочих задач
-Большие годовые премии за успешно взятые высоты. =)