Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ИМПУЛЬС
Нижний Новгород
улица Максима Горького 43

Компания "Импульс" на протяжении 30 лет мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке промышленного строительства, реализуя амбициозные проекты.

В связи с расширением нашего отдела проектирования, мы ищем талантливого Инженера-проектировщика на раздел КЖ, готового внести свой вклад в нашу команду и расти вместе с нами.

• Создавайте будущее: Разработка проектной и рабочей документации в соответствии с актуальными нормативами .
  • Соблюдайте сроки: Ответственность за своевременную подготовку документации — это ваш шанс проявить организаторские способности.
  • Сотрудничество на высшем уровне: Подготовка материалов для смежных подразделений и увязка проектных решений — ваша работа будет важной частью большого механизма!
  • Поддержка на всех этапах: Консультирование на стадии строительно-монтажных работ — станьте незаменимым экспертом для команды.

• Профильное образование: Высшее образование в области строительства — ваш фундамент в нашей компании.
  • Опыт работы: Приветствуется опыт в проектировании, особенно в промышленном. Если вы начинающий специалист, но полны энтузиазма, мы тоже рады вам!
  • Знание нормативов: Уверенное владение нормативной документацией — ваша база для успешной работы.

• Присоединяйтесь к структуре генпроектировщика и генподрядчика !
  • Полностью белая зарплата без задержек, оформление по ТК и все соц. гарантии.
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с учетом вашего опыта и компетенций.
  • Премии по итогам успешных проектов и годовой бонус за отличные результаты.
  • Карьерный рост и постоянное развитие.
  • ДМС.
  • Дружный коллектив, опытный наставник.
  • Новый уютный офис в центре города, все необходимые инструменты для работы и корпоративная сотовая связь.
  • Удобный графи с 8:00 до 17:00, чтобы находить время для жизни вне офиса.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в динамичной компании, присылайте свое резюме! Давайте строить будущее вместе с "ИМПУЛЬС"!