Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Persona Colta
Казань

Наш клиент — динамично развивающаяся компания в области робототехники, которая занимается созданием передовых автоматизированных решений для различных отраслей. Приглашаем специалистов, готовых воплощать свои идеи в жизнь и участвовать в создании будущего робототехники!

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство с «белой» зарплатой от 100,000 руб. и пересмотром через год (для опытных специалистов возможен пересмотр еще на этапе трудоустройства);
  • Гибкий график работы: стандартная пятидневка с 9:00 до 18:00, но мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью;
  • Карьерный рост — возможность стать главным конструктором и разрабатывать комплексные робототехнические системы;
  • Профессиональное развитие: участие в обучающих программах, оплачиваемое обучение, поддержка курсов и сертификаций;
  • Специальная программа по релокации, корпоративный трансфер из Казани;
  • Занятия спортом и скидки на обучение для детей сотрудников;
  • Полис ДМС через 6 месяцев работы.

• Проектировать системы захватов и исполнительные механизмы для промышленных роботов;
  • Разрабатывать вспомогательную оснастку для робототехнических комплексов;
  • Создавать и выпускать конструкторскую документацию;
  • Контролировать изготовление конструкций на всех этапах производства;
  • Подбирать и внедрять технологическое оборудование для автоматизированных линий;
  • Проводить пусконаладочные работы с робототехническими системами.

Кого мы ищем:

• Опыт в машиностроении, авиастроении или автомобилестроении (опыт в робототехнике не обязателен, но будет плюсом);
  • Навыки работы с подвижными элементами: приводы, механические и пневматические системы;
  • Владение программами Компас 3D, SolidWorks;
  • Опыт проектирования сложных механизмов, включая механику, пневматику и гидравлику;
  • Умение разрабатывать, рассчитывать и документировать механические системы.

Почему стоит выбрать нас:

Мы — команда, которая стремится внедрять инновации и менять мир. Если вы хотите развиваться в области робототехники и работать с амбициозными проектами, присоединяйтесь к нам!