Специалист 1С

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ИСТ
17-я линия В.О. 54к1

Компания АО "Институт Сетевых Технологий" или "ИСТ" с 1996 года на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений.

"ИСТ" занимается созданием Программных Продуктов, тиражируемыми промышленными решениями по всей России, в том числе для решения задач различного масштаба в интересах Государственных органов и частных корпораций.

У нас много интересной работы, дружный веселый коллектив, сложные задачи и широкие возможности для развития.

В настоящий момент ищем в команду Программиста 1С, который будет развиваться параллельно росту задач с нашей командой.

• Настройка обмена данными между различными конфигурациями 1С (1С:Бухгалтерия, 1С:ЗУП, 1С:УПП)
  • Разработка нового функционала в 1С
  • Реализация интеграций баз на платформе 1С с внешними системами
  • Доработка существующего функционала типовых конфигураций1С, разработка печатных форм и отчетов по требованиям внутреннего заказчика
  • Расширение функционала 1С, разработка новых модулей, отчетов и обработок
  • Разграничение прав доступа в информационных системах 1С
  • Выполнение тестирования работы новых разработок 1С
  • Консультации и обучение сотрудников по применению программных продуктов 1С
  • Выполнение поиска решений по исправлению ошибок в информационных системах 1С
  • Обновление компонентов программных продуктов 1С

Мы ожидаем от Кандидата:

• Обязателен опыт работы с программными продуктами на платформе 1С:Предприятие - консультирование и программирование
  • Опыт интеграций баз 1С с базами 1С и другими системами

• Прозрачные условия (оформление с первого рабочего дня, полностью "белая" зп);
  • Мы - аккредитованная IT-компания;
  • Интересные задачи, широкие возможности для самореализации профессионального и карьерного роста;
  • Слаженная и технически сильная команда;
  • Достойная заработная плата;
  • Система премий и бонусов;
  • Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • Предоставление корпоративной техники;
  • Добровольное медицинское страхование сотрудников;
  • Оплачиваемые Day Off и Sick days для перезагрузки и быстрого выздоровления;
  • Внутреннее и внешнее обучение, возможность участия в профильных конференциях;
  • Корпоративные мероприятия, в т. ч. и выездные.