Таргетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АЙТИ ШАГ
Минск

IT ШАГ (itstep.by) занимается обучением детей и взрослых в области IT и английского языка.

Сейчас мы в поисках талантливого таргетолога. Частичная занятость, удаленная работа или гибкий график. При любой форме занятости потребуется периодическое посещение офиса 1-5 раз в месяц.

Задачи:

• Разработка и реализация эффективных маркетинговых стратегий с использованием целевой рекламы для привлечения новых учащихся в нашу школу английского языка;

• мониторинг и анализ результатов рекламных кампаний, оптимизация стратегий на основе полученных данных;

• управление рекламным бюджетом и эффективное распределение средств между различными рекламными кампаниями;

• настройка и запуск рекламных кампаний под «ключ». Объем небольшой, 4-6 возобновляемых рекламных кампаний в месяц ;

• снижение стоимости лида и «готового клиента»;

• составление отчетов;

Для нас важно:

• Опыт работы в сфере таргетированной рекламы, предпочтительно в образовательной сфере;
  • глубокое понимание платформы рекламы в социальных сетях (Facebook, Instagram) и опыт работы с рекламными инструментами;
  • умение анализировать данные и оптимизировать рекламные кампании для достижения максимальных результатов;
  • креативный подход к созданию рекламных объявлений и способность привлекать целевую аудиторию через захватывающий контент;
  • построение работы на “цифрах” для контроля их достижения;
  • ваша готовность оперативно сделать небольшое тестовое задание

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РБ;
  • достойный уровень заработной платы и долгосрочное дистанционное сотрудничество;
  • удаленная работа, либо гибкий график. При любой форме занятости потребуется периодическое посещение офиса 1-5 раз в месяц