Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Свобода Финанс
Симферополь
проспект Победы 28А

Компания Свобода-Финанс занимается списанием кредитных и иных долгов на основе Федерального закона о банкротстве граждан (Федеральный закон №-127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Мы динамично развивающаяся, современная компания. Сформировали репутацию надежного партнера, который защищает права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

Наша команда - это ведущие эксперты рынка юридических услуг с многолетним опытом ведения процедур банкротства физических лиц. Профессиональный подход к делу и клиентоориентированность позволяют сделать процедуру БФЛ для наших клиентов максимально комфортной, безопасной и эффективной.

Наши преимущества: Оказываем услуги без посредников. Вам не придется переплачивать за привлечение сторонних специалистов по банкротству. Процедура напрямую от финансовых управляющих;

• Поиск новых источников с целью улучшения качества и увеличения объема трафика;
  • Аналитика каждого поставщика лидов;
  • Мониторинг и анализ онлайн-продвижения конкурентов;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии с целью повышения количества сделок в отделе продаж;
  • Выполнение показателей по лидам,конверсии,стоимости;
  • SEO продвижение и оптимизация сайта;
  • Управление и бюджетирование проектов, разработка ежегодного бюджета отдела маркетинга.

• Опыт в БФЛ обязателен;
  • Опыт выстраивания процессов лидогенерации с помощью разных каналов;
  • Опыт работы в CRM системе;
  • Опыт работы с лид-магнитами, воронками и методологическими материалами;
  • Наличие 2-3 рабочих кейсов;
  • Умение разрабатывать контент-планы, писать тексты и вести аналитику;
  • Опыт работы с ежемесячным бюджетом от 1,5 млн.руб.

• Зарплата: оклад+премия, более подробно будет обсуждаться с руководителем на личном собеседовании. Зарплата от 200 000р.
  • График работы : 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Возможность развития внутри компании и карьерный рост;
  • Работа в дружном коллективе с лояльным руководством;

Отклики принимаются до 15.09!