HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Территория Страхования
Екатеринбург
улица Малышева 51

• Укомплектовать штат сотрудников: открытие вакансий, поиск и отсмотр кандидатов, оценка кандидатов, организация стажировок и адаптация новых кадров, создание кадрового резерва.
  • Мониторинг и анализ рынка труда.
  • Увеличение срока жизни сотрудника в компании, сопровождение персонала: устранение эмоциональных проблем внутри коллектива, создание системы мотивации, контроль за уровнем знаний работников, координирование работы по повышению квалификации, составление трудовых договоров и ведение личных дел сотрудников, регламентов работы, локально-нормативных актов.
  • Создание корпоративной культуры: создание необходимых регламентов, организация мероприятий по увеличению лояльности персонала к компании.

• Высшее оконченное образование
  • Успешный опыт в работе HR, в сфере продаж. Будет преимуществом опыт в сфере страхования, обладание знаниями по психологии сотрудников.
  • Обязательные навыки: планирование в краткосрочной и долгосрочной перспективе, организация, мотивация (материальная, нематериальная), постановка и достижение целей, контроль, декомпозиция цели на задачи, стандарты качества и исполнения, развивающая обратная связь, умение решать задачи, а не создавать проблемы.
  • Личные качества: аналитический склад ума, самоорганизованность и самодисциплина, конструктивность, добросовестность, грамотная письменная и устная речь, любовь к людям, стрессоустойчивость.

• График работы 5/2 с 9:00 - 18:00 либо с 10:00 - 19:00. Подработки нет.
  • Своевременная достойная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.
  • Светлый просторный офис, оборудованное рабочее место, дружелюбный коллектив, руководитель от бога, бесплатные чаепития и кофепития.
  • Скидки на личное страхование, подарки на праздники.

О компании:

Мы динамично растущая компания, очень дружелюбные и открытые!

У нас несколько отделов продаж:

- отдел автострахования

- отдел ипотечного страхования

- отдел телемаркетинга

- отдел по работе с ЮЛ

- отдел пролонгации

Нас 20 человек, до конца года мы хотим увеличить штат до 30 человек, поэтому нам нужен амбициозный hr, с офигенным чувством юмора, с желанием работать и развивать компанию. У нас нет текучки - с нами легко!

Мы любим и уважаем сотрудников.)