Менеджер (Управляющий) Букмекерского клуба

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Казанский Филиал ООО Фонкор
Иваново (Ивановская область)

Наша Букмекерская Компания - крупнейшая федеральная букмекерская сеть, 30 лет стабильной работы в России.

Букмекерской компании нужны специалисты разных направлений: у нас более 600 пунктов приема ставок по всей России, мы активно развиваемся онлайн — гордимся нашим сайтом и мобильным приложением. А еще мы транслируем спортивные события и занимаемся благотворительностью. Если ты профессионал своего дела и готов покорять новые высоты с нами, ждем тебя в нашей команде!

Мы доверяем своим сотрудникам и предлагаем комфортные условия работы в обмен на лояльность и высокие результаты!

• Организация административно-хозяйственной деятельности клуба.
  • Развитие клуба и выполнение планов.
  • Работа с линейным персоналом, постановки задач, контроль, поддержание должного уровня знаний сотрудников. Ведения, своевременная подготовка и отправка документов кадрового делопроизводства.
  • Контрольные функции на соответствие клуба корпоративным стандартам компании
    Коммуникация с гостями клуба. Обеспечение бесперебойной работы клуба.
  • Сбор и отправка бухгалтерской документации (счета, акты, накладные, кассовая документация).
  • Обеспечение своевременного выполнения всех договоров и обязательств, осуществление контроля за качеством.
  • Взаимодействовать с контролирующими и инспектирующими органами

• Опыт работы в данной или схожей сфере от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Высокий уровень организаторских и аналитических способностей.
  • Опыт участия в бюджетировании и достижении финансовых показателей.

• Работа в стабильной, развивающейся компании
  • Оформление по ТК РФ
  • Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы: оклад + %
  • Интересная и ответственная работа в сфере сервиса
  • Возможность профессионального развития (корпоративное обучение и тренинги).
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы

Какими деловыми качествами должен обладать кандидат:

• Предприимчивый, лидер, решительный, не боится принимать ответственность на себя, способный отстаивать собственную позицию и принимать решения.
  • Инициативный, харизматичный, самостоятельный.
  • Нацеленный на результат, с активной жизненной позицией.