Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем в команду отеля инженера по эксплуатации зданий и сооружений!

Сейчас основные виды работ в нашей компании - это обслуживание номерного фонда и инженерной инфраструктуры, текущий ремонт, устройство малых архитектурных форм, развитие зон комфорта для гостей отеля.

Что нужно будет делать

• осуществлять контроль за правильной эксплуатаций зданий, сооружений, инженерных систем и сетей зданий
  • формировать потребность в материалах и оборудовании для выполнения работ
  • формировать план работ по сотрудникам отдела на ежедневной основе и вести контроль их выполнения, при необходимости проводить обучение сотрудников по выполнению видов работ
  • вести учет материальных ценностей от приемки до установки/монтажа

Мы ожидаем, что у Вас

• высшее профессиональное образование в сфере строительства
  • стаж работы не менее 2-х лет в аналогичной должности
  • уверенное знание ПК: Word, Excel
  • есть знание законодательной базы и нормативных документов в области строительства
  • есть навыки подготовки тендерной документации (ФЗ-223) в части написания ТЗ
  • есть опыт проведения строительно-монтажных работ

Мы предлагаем

• оклад 103 250 руб. (до вычета налога)
  • график работы 5/2: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00; перерыв на обед с 13:00 до 13:48
  • официальное трудоустройство (бессрочный трудовой договор, испытательный срок 3 месяца)
  • возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля в свои выходные дни и нерабочее время: скидка 50% в нашем медицинском центре, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб / посещение, массаж 300 руб / посещение и т.д.
  • скидки на проживание в отеле для Вашей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа – от 1200 руб / сутки за номер)
  • дополнительные социальное выплаты: при бракосочетании, в связи с рождением ребенка, в связи с ежегодным отпуском и выходом на пенсию, в связи с тяжелыми жизненными ситуациями и проч.
  • обед в столовой для сотрудников 150-180 руб.
  • авторские тренинги в академии "Бархатные сезоны", повышение квалификации и профессиональная переподготовка за счет работодателя
  • корпоративные спортивные и досуговые программы: Спартакиада, 8 марта и 23 февраля, Новый год, праздники для детей сотрудников, конкурсы профессионального мастерства
  • подарки детям на праздники
  • в нашем телеграм-канале "Работа на море с проживанием" мы публикуем все актуальные вакансии, а в ТГ-канале "О Мега люди" пишем о жизни нашего отеля и корпоративной культуре: подписывайся!