Архитектор-генпланист

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ПРОКСИМА
улица Рентгена 5

Архитектурное бюро ПРОКСИМА – это одна из крупнейших проектных организаций Санкт-Петербурга.

Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.

В связи активным ростом компании мы ищем Генпланиста, который станет новым полноправным членом нашей дружной команды.

Что мы готовы Вам предложить:

• Интересные и разнообразные проекты
  • Периодическую индексацию заработной платы
  • Стабильную загрузку и своевременные выплаты заработной платы
  • В компании сейчас внедряется комплексная система мотивации
  • Гибкий график работы и начала рабочего дня
  • Систему наставничества и возможности для профессионального роста
  • Дружный коллектив и лояльное внимательное руководство

Современный и комфортный офис в центре Санкт-Петербурга, около м. Петроградская

Предстоящие задачи:

• Работа в команде при разработке архитектурных концепций и эскизов
  • Оценка ограничений участка в соответствии с требованиями Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), предельными параметрами земельного участка обозначенными в правилах землепользования и застройки (ПЗЗ), региональными регламентами проектирования
  • Определение возможности посадки зданий. Предложения по посадке зданий. Желательно - разработка концепций благоустройства в рамках архитектурных концепций
  • Работа в команде при разработке и оформлении альбомов архитектурно-градостроительного облика (АГО), альбомов архитектурно-градостроительного потенциала территории (АГПТ)
  • Разработка и оформления схемы планировочной организации земельного участка
  • Расчеты проектных параметров, составление части аннотации
  • Разработка и оформление стадии ПД в соответствии с действующими нормами и правилами раздела СПОЗУ (пояснительная записка, графическая часть)
  • Увязка проектных решений с проектными решениями по другим разделам проекта
  • Сопровождение прохождения экспертизы, устранение замечаний по разработанному разделу
  • Разработка и оформление комплекта чертежей стадии РД в соответствии с действующими нормами и правилами

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профильное образование
  • Опыт самостоятельной работы над проектом
  • Крайне желательно умение работать не только с AutoCad, а также с каким-либо программным продуктом, создающим цифровую модель объекта (Revit, Civil 3D и т.д.)
  • Опыт работы от 3 лет по профилю
  • Желание развиваться как специалист
  • Готовность к выезду на авторский надзор