Специалист отдела персонала по контролю улучшения сервиса

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: СЕЛЕКТ сеть АЗС под брендом TEBOIL
Воронеж
Депутатская улица 11А

Что хотим предложить:

Для нашей компании очень важен высокий уровень сервиса, который мы оказываем нашим клиентам.

Это цель номер раз, поэтому мы делаем максимум, чтобы скорректировать работу сотрудников так, чтобы каждый клиент ушел довольный покупкой.

Такая амбициозная цель требует кропотливой работы целой команды профессионалов и мы ищем того, кто готов эту цель с нами разделить и выполнять ряд интересных задач

1. Мониторинг работы сотрудников АЗС с целью выявления несоответствия стандартам работы компании и дальнейшей корректировки;

2. Участие в разработке плана корректировочных действий;

3. Обработка результатов проверок "Тайный покупатель", системы "Гермес";

4. Аналитическая работа, предоставление ежемесячной статистической отчетности, а также по запросу руководителя;

5. Предложения по изменению сопроводительной документации (чек-листы, скрипты, методические указания)

Мы всегда за развитие, поэтому если будешь готов, то есть еще ряд задач в рамках отдела, который ты сможешь взять на себя и тем самым увеличить свой доход.

Главное, чтобы ты умел пользоваться базовыми программами на компьютере, хорошо видел и слышал, ведь нужно будет смотреть много видео, подмечал детали и хотел развиваться в области отдела заботы о сотрудниках и клиентах)

Мы ищем в нашу команду человека, который отлично дополнит наш дружный коллектив и сможет внести свой вклад в улучшение работы компании для наших клиентов.

От себя обещаем:

- полный пакет плюшек по ТК РФ и не только;

- стабильный официальный доход, который может расти вместе с твоим профессионализмом;

- удобный офис с коллективом, в котором приятно работать и развиваться.