Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (Детское питание)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Nestle
Павелецкая площадь 2с1

Бизнес Детского Питания - это подразделение Нестле, которое помогает малышам расти здоровыми с первых дней благодаря качественным инновационным продуктам, учитывающим индивидуальные особенности каждого ребенка.

Мы ищем Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами, который будет обеспечивать представленность продукции Нестле и контролировать имплементацию договоренностей в торговых сетях.

Вы будете:

• Контролировать и улучшать представленность продукции Нестле в торговых сетях;
  • Взаимодействовать с сотрудниками дистрибьютора с целью повышения эффективности полевой команды;
  • Контролировать проведение промо активностей и формировать отчетность по итогам проделанной работы;
  • Разрабатываться и внедрять план действий для достижения ключевых показателей эффективности;
  • Взаимодействовать с кросс-функциональными командами Нестле для разработки единого подхода к работе с клиентами.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере производства и реализации товаров народного потребления (FMCG) от 2-х лет;
  • Опыт управления полевой командой;
  • Отличные личностные лидерские и коммуникативные навыки;
  • Высшее образование;
  • Уверенное владение MS Office, MS Excel, MS Power Point.

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Быть предприимчивыми, искать возможности для улучшений;
  • Брать ответственность за результаты своей работы;
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству.

• Корпоративный автомобиль, мобильная связь и компенсация питания;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первых дней работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративный спортивные команды и спортивные мероприятия, скидки на абонементы в фитнесс-клубы;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Корпоративный магазин на территории офиса.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!