Руководитель отдела e-commers

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Мармеладыч

С 2017 года мы предлагаем сладкоежкам по всей России невероятно свежий и удивительно вкусный мармелад. Наши уникальные лакомства уже завоевали сердца более 5 миллионов человек и получили более 100 000 восторженных отзывов. За последний год ключевые показатели роста нашей компании увеличились более чем на 1000%, благодаря высококачественному продукту и эффективному маркетингу. Сейчас мы являемся самым крупным интернет-магазином мармелада в России по объему продаж и онлайн-аудитории.

Маркетплейсы является основным каналом по объему продажу. Сейчас на каждой из площадок реализуется от 15 до 20 карточек товара. Несмотря на то, что некоторые наши товары уже находятся в «топе» по выдачи, мы уверены, что у данного канала есть огромный потенциал! Для его раскрытия мы ищем классного руководителя отдела по работе с маркетплейсами

• разрабатывать стратегию, план и ключевые показатели развития каждой площадки;
  • планировать и прогнозировать продажи с учетом особенностей сезона и производства;
  • организация поставок на склады WB и OZON;
  • анализ продаж и оборачиваемости товаров;
  • поиск возможностей для масштабирования;
  • анализ конкурентов (мониторинг цен, акций, и качества ассортимента);
  • решение вопросов со службой поддержки и горячей линией маркетплейсов;
  • мониторить все изменения, происходящие внутри маркетплейсов и своевременно оповещать об этом;
  • работа с внешними и внутренними инструментами развития каналов;
  • уметь предоставлять еженедельную операционную отчётность с целью принятия тактических решений по основным показателям товаров (макроуровень и потоварно).
  • взаимодействие со менеджерами маркетплейсов и смежными отделами;

• актуальный опыт работы с маркетплейсами WB и OZON – 1-3 года;
  • наличие успешных кейсов за время работы;
  • знание интерфейса личных кабинетов и отчетов WB и OZON, Excel;
  • умение анализировать статистику, результаты. Делать на основе статистики выводы;
  • знания инструментов онлайн-маркетинга.

• развитие и реализацию себя в быстрорастущей компании с трендовым продуктом и гигантскими амбициями;
  • возможность реализовать своё видение на структуру отдела e-commerce внутри компании;
  • молодая, амбициозная, проектно-ориентированная команда;
  • гибкий график;
  • удаленный тип работы;