Наладчик производственной линии

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ANCOR

Компания «ITMS РОССИЯ» приглашает наладчика производственной линии

«ITMS Россия» — является одним из лидеров российского табачного рынка. В компании работает около 3000 сотрудников.

Мы предлагаем уникальную возможность работать в инновационной среде, где каждый день приветствуется стремление к эффективности и совершенствованию.

СОЗДАВАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ В СОВРЕМЕННОЙ КОМПАНИИ!

Вам понравится работать у нас, потому что мы предлагаем:

ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ЗАРПЛАТЕ

• Полностью белую заработную плату: оклад, дополнительные выплаты за условия труда, доплаты за ночные часы (с 22:00 до 6:00), квартальный и годовой бонус. Ежемесячный доход до 110000 рублей (на руки);

СТАБИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

• Официальное трудоустройство в штат компании по ТК РФ;
  • График работы: 2/2 (дневные смены с 9:00 до 21:00 и ночные смены 21:00 до 9:00);

КАРЬЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОБУЧЕНИЕ

• Возможности горизонтального развития с повышением оклада и карьерного роста;
  • Программа обучения (3 месяца) с наставником.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ И ГАРАНТИИ

• Социальный пакет: ДМС, страхование от несчастных случаев и страхование жизни с первого дня работы;
  • Бесплатное питание в столовой на фабрике;
  • Корпоративный транспорт до работы и с работы от станций метро «Старая деревня», «Чёрная речка», «Проспект просвещения», «Беговая»;
  • Спец.одежда, средства индивидуальной защиты за счёт компании;
  • Комфортные условия для отдыха: массажные кресла, чайные комнаты, игры (пинг-понг, настольный футбол);
  • Развитая корпоративная культура (конкурсы, корпоративы, организация совместного досуга и др.);
  • Дополнительные поощрения сотрудников за реализацию проектов, проявленную инициативу;

Мы ищем специалистов, у которых:

• Есть техническое образование (среднее профессиональное или высшее);
  • Есть опыт работы на производстве от года, технические навыки и опыт работы с инструментом.
  • Если у вас есть навыки работы с чертежами - это будет являться преимуществом.

Чем вы будете заниматься:

• Настраивать и запускать линию, загружать и менять необходимые материалы;
  • Контролировать работу автоматической линии, проводить регулярное техническое обслуживание и исправлять возникающие неполадки;
  • Контролировать параметры процесса производства фильтров (скорость, температура, давление и другие показатели);
  • Реагировать на неполадки на линии, находить причину проблемы и предпринимать соответствующие меры для её устранения, минимизируя простои и повышая производительность линии;
  • Вести отчётную документацию о работе линии, включая отчёты о производственных показателях, обнаруженных проблемах и предпринятых мерах.

Ждём вас! Оставьте свой отклик и в течении 1 - 2 рабочих дней я позвоню вам для обсуждения деталей трудоустройства.