Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Паутова Кристина Леонтьевна
Пермь
Петропавловская улица 73А

Привет! Меня зовут Кристина Паутова и я основатель фешн-бренда нижнего белья и купальников ON ME.

Мы — молодая, но уже завоевавшая доверия и репутацию на рынке компания. На сегодняшний день у нас есть свой магазин в Перми, развитые онлайн продажи и площадка в инстаграм, растущий канал продаж на WB.

Сейчас мы на новом этапе развития и поэтому ищем компетентного управляющего в свой розничный магазин.

ВНИМАНИЕ! Вакансия не на полный рабочий день, а на сменный, гибкий график работы с возможностью частичной занятости. Плюс возможны премии по итогам показателей работы :)

• Гибкий график работы (2/2)
  • ЗП 45 000 рублей (оклад + KPI)
  • Карьерный рост и профессиональное развитие в компании (прямо сейчас мы на находимся на обучении и внедрении новых системных инструментов для отдела продаж)
  • Участие в интересных и масштабных проектах брендах

Что ждем от Вас:

• Опыт работы управляющим от 3-х лет
  • Умение составлять графики работы и контролировать соблюдение дисциплины.
  • Умение работать с финансовыми документами (расчеты заработной платы, учет товарных остатков, инвентаризации).
  • Понимание и соблюдение правил охраны труда, пожарной безопасности и других нормативных актов, применимых в розничной торговле.
  • Знание кассового оборудования, программ для учета товаров (например, Мой Склад)

Какие будут задачи:

• Подбор, обучение и адаптация новых сотрудников.
  • Составление графиков работы, отпусков и замен.
  • Контроль дисциплины, соблюдения графиков и стандартов работы.
  • Проведение расчетов заработной платы, учет рабочего времени, выдача авансов и зарплат.
  • Предоставление отчетности по показателям магазина.
  • Организация мелких ремонтных работ, химчистка оборудования, проведение субботников.
  • Контроль за правильным размещением товара в соответствии с планограммами.
  • Подготовка магазина к праздничным периодам, организация оформления и декора.
  • Проведение инвентаризаций, учет товарных остатков, контроль списания и переоценки товаров.
  • Выполнение требований и поручений администрации ТЦ (участие в акциях, соблюдение правил эксплуатации помещения).
  • Выполнение поручений РОПа и Комерческого директора.

Мы стремимся к созданию атмосферы, в которой каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести вклад в общий успех команды.
Поэтому работаем только с амбициозными и талантливыми сотрудниками.

Если тебе откликаются эти ценности и у тебя уже есть релевантный опыт и компетенции - вэлком! Мы тебя ждем.