Ведущий специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТД Промресурс
улица Вавилова 2/1

О компании:

Компания ТД ПРОМРЕСУРС — динамично развивающийся участник рынка металлопроката с 2016 года. Сотрудничаем со всеми металлургическими заводами по РФ, что позволило нам сократить процесс поставки до одного дня и расширить ассортимент поставляемой продукции. За 8 лет мы отгрузили объём арматуры, которым можно дважды обернуть Земной шар!
Второе направление нашей компании – металлоконструкции. Мы проектируем, изготавливаем и монтируем несущие конструкции зданий, перекрытия, а также, ограждения, лестницы, армокаркасы, закладные и т.д.
Нашими заказчиками являются средний и крупный бизнес, занимающийся металлоемким строительством и производством. Среди них ПАО «ГАЗПРОМ», MR Group, АО «ЕКС», ООО «СиАрСиСи Рус», Донстрой.
Нас выбирают за наш профессионализм, высокий уровень сервиса и скорость работы.

За 2023 год мы достигли оборота 1 миллиард рублей.
Цель на 2024 –
3 миллиарда!
Именно поэтому мы ищем успешного договорника Ведущего специалиста отдела снабжения.

- Прием заявок от менеджеров по наличию товара (черный металлопрокат, трубы, швеллера, листы и т.д.) ;

- Взаимодействие с поставщиками, подготовка закрывающих документов КС;

- Сравнение, анализ условий и выбор наиболее выгодного предложения;

- Полное ведение объектов (расходы, закупки и т.д);

- Ведение отчетности, составление смет, КП, презентаций;

- Переписка, телефонные переговоры с подрядчиками.

- Обязательно знание и опыт работы с рынком металлопроката;

- Знание смет, умение самостоятельно рассчитать СМР + Материалы;

- Полное ведение отчетности;

- Отличные коммуникативные навыки, аккуратность, ответственность, грамотность, внимательность, логическое мышление.

- Заработная плата обсуждаются индивидуально с кандидатом на собеседовании исходя из опыта и компетенций;

- Перспективы карьерного роста в Руководителя отдела после испытательного срока (1-3 месяца);

- График работы: 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;

- Уютный офис в стиле лофт со своей верандой в шаговой доступности (5 минут) от метро Ленинский проспект;

- Сплочённый коллектив (тимбилдинг и корпоративы за счет компании);

- Мы продающая компания, развиваемся в напралении металлопроката;

- Наши новые направления:
- открыли отдел по производству металлоконструкций и строительно-монтажным работам;
- нержавеющий металлопрокат (совершенно новый отдел, находится в стадии развития);
- продажа б\у металлопроката.
И это далеко не предел :)

Уважаемые кандидаты! В сопроводительном письме напишите был ли опыт закупки металлопроката и работали ли вы в продающих компаниях.