Главный бухгалтер/финансовый директор (строительство)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Правильные решения
Воронеж
улица Космонавтов 17А

Привет, уважаемый кандидат!

Мы – "Правильные решения", динамично развивающаяся компания, с 2020 года специализирующаяся на строительстве малоэтажных домов, а также на ремонте квартир, офисов, магазинов, домов и других помещений «под ключ»

В эту непростую строительную отрасль мы привнесли свой энергичный подход, с четким выполнением обязательств, что отличает нас от большинства конкурентов.

Мы на 100% уверены, что каждый сотрудник нашей компании играет ключевую роль в нашем успехе. Поощряем амбиции, самостоятельность, нестандартное мышление, идеи и сотрудничество.

Сейчас мы в активном развитии. Именно поэтому мы готовы открыть двери для нового Главного бухгалтера с функцией финансового директора

Нам важно, чтобы у тебя были:

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Опыт в области структурирования CRM, автоматизация процессов и система настройки контроля;
  • Опыт бюджетирования и управленческого учета;
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
  • Отличное знание/создание/разработка/ведение 1C 8.3 и Excel, MS Office, CRM, Google таблицы; БДР, БДДС, БАЛАНС, бюджеты проектов, бизнес-планы, SWOT, PEST-анализ, P&L, CF.
  • Знание налогового законодательства;
  • Способность ответственно работать в условиях многозадачности.

Опыт работы в сфере строительства будет большим преимуществом

Что нужно делать:

• Управленческий учет, введение и отчеты ДДС;
  • Прогнозирование объема продаж, объёмный план;
  • Анализ финансовых показателей (бухгалтерская и управленческая отчетность), их отклонения от нормативов и бюджетов;
  • Контроль состояния и целевого использования средств предприятия;
  • Цифровизация и автоматизация процессов управленческого и бухгалтерского учета.
  • Прогнозирование кассовых разрывов, поддержание достаточного уровня оборотного капитала компании;
  • Определение источников финансирования деятельности предприятия;
  • Управление финансовыми потоками предприятия: контроль расходов и обеспечение эффективного использования ресурсов; контроль доходов и обеспечение предприятий компании финансами.
  • Расчет зарплаты и иных выплат сотрудникам организации, в т.ч. социального характера (материальная помощь, премии, больничные, отпускные, командировочные и т.д.);
  • Корректное отражение на счетах отчетности операций;
  • Отслеживание своевременности и полноты расчетов с персоналом;
  • Мониторинг изменений нормативно-правовой базы в сфере своей ответственности;
  • Подготовка справок, записок и прочих документов для сдачи в ФНС и дополнительных выплат;
  • Оформление документов в соответствии с правилами компании;
  • Работа в ЭДО;
  • Работа с банками, в которых открыты расчетные счета компании;
  • Работа с налогооблагаемой базой, расчет налогов и их перечисление;
  • Составление бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Управление офисом и контроль сотрудников;
  • Контроль над бухгалтером первичной бухгалтерии.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Оплата сотовой связи;
  • Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Адрес: ул. Космонавтов, д. 17А, офис 312
  • Заработная плата обсуждается с каждым успешным кандидатом по итогам собеседования

Откликайся, будем рады знакомству