Экономист по планированию производства

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Трек
Пермь
улица Куйбышева 115Б

Компания TREK - это отечественный производитель спортивных товаров (обувь, одежда, велосипеды и т.п.), начиная с 1993 года на рынке России и СНГ. Мы сами разрабатываем и создаем разные линейки обуви, начиная от туристической и заканчивая повседневной обувью, которая отличается высоким качеством и удобством. На швейном же производстве мы производим тюбинги (санки-ватрушки), ледянки и спортивную одежду.

Производимые товары выпускаются под нашими брендами: TREK, Black Aqua, ТЯНИТОЛКАЙ, которые в дальнейшем реализуются на рынке крупного опта, так и наших розничных и интернет-магазинов.
Также наша компания TREK запустило ещё одно направление на маркетплейсах, которое сейчас успешно пользуется спросом и развивается.

Если у тебя нет опыта, или есть небольшой, но ты очень хочешь стать профессионалом в данной сфере, а также имеются знания в 1С,то мы ждем твоих откликов и будем рады познакомиться!

Что нужно будет делать

• Формирование плана производства в EXCEL;
  • Формирование заказов на производство в системе 1С УПП по всем цехам;
  • Контроль наличия материалов до запуска производства совместно с отделом снабжения;
  • Контроль корректности технологических спецификаций совместно с отделом подготовки производства.

Что мы ожидаем

• Образование высшее техническое или экономическое;
  • Опыт работы от 2х лет на аналогичной должности;
  • Знание офисных программ.

Что мы предлагаем

• Стабильную и справедливую оплату труда.
  • Официальное трудоустройство.
  • Рабочее место - ул. Куйбышева 115 Б.
  • График работы 5/2.
  • Возможность питания на территории компании (есть кафе, буфет).
  • Наставничество, если вы чего-то не знаете или не умеете, поможем разобраться.

Наша цель: сделать доступным спортивное снаряжение обычным людям, а в первую очередь, детям, которые хотят заниматься спортом осознанно.
Если у Вас есть желание помочь нам в реализации этой цели через профессиональную реализацию, смело делайте отклик на вакансию.