Менеджер по продажам

Работодатель: Финансовая Опора
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
улица 8 Марта 13

Финансовая опора — это юридическая компания, которая заслуженно пользуется репутацией надежного и профессионального партнера в сфере юридических услуг. С момента своего основания, компания предоставляет клиентам высококачественные юридические консультации и поддержку, помогая им решать самые сложные правовые и финансовые вопросы. За 8 лет нашей работы, мы законно в суде списали суммарно более 420 000 000 рублей обязательств с наших клиентов!
Изначально мы эксперты именно в банкротстве физических лиц, но также успешно оказываем услуги по семейному, наследственному, имущественному праву, а также помогаем взыскивать долги! В общем, без работы не сидим.

Мы ищем Менеджера по продажам в наш Отдел Продаж!

Что нужно делать:
• Обрабатывать входящие заявки от клиентов
• Проводить дистанционные и личные встречи с потенциальными клиентами
• Заключать договоры на банкротство физических лиц
• Сопровождать клиента в течение первого времени
• Собирать дебиторские платежи с клиентов
• Выполнять план по договорам и по кассе от новых договоров

1. Конкурентная заработная плата с фиксированным окладом 120 000 рублей (на период испытательного срока)
2. Оплачиваемый отпуск БЕЗ ПОТЕРИ ЗП, первый отпуск доступен уже после 6 месяцев работы
3. Оплачиваемый больничный БЕЗ ПОТЕРИ ЗП
4. Компенсация проезда на общественном транспорте до рабочего места, компенсация расходов на сотовую связь каждый месяц
5. Денежные выплаты сотрудникам перед днем рождения, 23 февраля, 8 марта, сотрудникам у которых есть дети выплата к 1 сентября.
6. Индексация зарплаты за стаж работы.
7. Возможность карьерного роста (вертикального до руководителя отдела, и горизонтального, в том числе в другие отделы в компании (в отдел найма, обучения или сопровождения)).
8. Обучение и развитие
9. Корпоративы, совместные посиделки, игры
10. Молодая и дружная команда, нацеленная на общий результат, экологичные продажи

Требования к соискателям:
1) Вы умеете находить общий язык с клиентами, проявлять эмпатию, выявлять истинные возражения и отрабатывать их
2) Вы хотите получать хорошие деньги за качественную работу
3) Вы хотите продавать качественный продукт, который помогает людям
4) Вы имеете опыт работы в прямых продажах от 1-го года

• Удобный комфортный офис;

• Активный карьерный рост;

• Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Бесплатное корпоративное обучение;

Если это все для Вас и про Вас - оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!