Руководитель по маркетингу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров центра занятости населения "Моя работа", крупный автомобильный диллер, рассматривает кандидатов на позицию Руководителя по маркетингу

​​​​​

• Планирование и проведение маркетинговых и рекламных кампаний для привлечения новых клиентов и поддержания лояльности существующих
  • Обеспечение входящего трафика в отдел продаж новых автомобилей
  • Составление и контроль исполнения рекламного бюджета, медиа-планирование рекламной активности в рамках утвержденного бюджета;
  • Согласование маркетинговых планов, активностей, рекламных материалов с представительством, в том числе с целью получения бонусов и прохождения аудитов
  • Проведение переговоров и ежедневная текущая работа с контрагентами, поставщиками услуг и товаров, подрядчиками
  • Анализ ключевых KPI компании в направлении маркетинга продаж новых автомобилей, выстраивание плана действий по улучшению текущих показателей
  • Управление командой бренд-менеджеров, формирование программ мотиваций и оценки результатов
  • Управление жизненным циклом клиента, настройка триггерных и каскадных рассылок, внедрение программ по удержанию клиентов, формирование повторных покупок текущими клиентами

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Опыт работы в Ритейле или автобизнесе будет преимуществом
  • Знание современных технологий и инструментов классического и Digital маркетинга
  • Опыт работы с CRM системами

• Белая зарплата, оформление по ТК РФ
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) через год работы за счет компании
  • Предоставляем корпоративное обучение: очные тренинги и электронные курсы
  • Удобный график работы: 5/2 (возможен гибридный формат)
  • Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров
  • Корпоративный автомобиль через месяц работы за счет компании

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.