Главный инженер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ПРОМОМЕД

Мы – ГК «ПРОМОМЕД», инновационная российская фармацевтическая компания, занимающаяся производством и продвижением рецептурных и безрецептурных препаратов в нескольких терапевтических областях: эндокринология, инфекционные заболевания, ревматология, неврология, урология, кардиология, гинекология и других направлениях.

Мы отвечаем на критические вызовы медицины, создаем новое, предвидим будущее, находим решения.

Наша миссия - делать людей здоровыми, красивыми и счастливыми.
В это мы вкладываем наши знания, опыт и страсть.

Главный актив группы «Промомед» — ее сотрудники.
Культуру и атмосферу в компании отражает одна из наших ценностей, сотрудничество и развитие.
Мы ценим открытость новому, поддерживаем тех, кто хочет учиться, и мы искренне верим в то, что мы делаем.

Нашим сотрудникам мы предоставляем возможности развиваться, совершенствовать знания и навыки, а также построить успешную карьеру. В компании созданы все условия для повышения квалификации: существует система внутреннего корпоративного обучения, есть возможности для вертикального и горизонтального карьерного развития.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в роли Главного инженера

Обязанности

• Подготовка инженерной (механической) части URS на технологическое оборудование. Проверка КП на основное технологическое оборудование на соответствие требований URS в части инженерных систем
  • Проверка на соответствие и согласование документации на оборудование требованиям URS и DQ Техническое описание оборудования (HDS); Техническое описание ПО (SDS); Проектная спецификация (DS); Функциональная спецификация (FS); Техническая спецификация (TS); Квалификация дизайна (DQ); P&ID) в части инженерных систем;
  • Приемка технологического оборудования: FAT, SAT, в части инженерных систем
  • Формирование требований к инженерному оборудованию и системам.
  • Проверка проектных решений по инженерному оборудованию.
  • Проверка КП на инженерное оборудование.
  • Приёмка инженерного оборудования и работ по монтажу инженерных систем.
  • Организация обслуживания технологического и инженерного оборудования в механической части.
  • Руководство подразделением главного механика.
  • Обеспечение эффективной и бесперебойной работой основного и вспомогательного оборудования и инфраструктуры предприятия.
  • Организация разработки, реализации и соблюдения выполнения графиков ТО и ППР, капитальных ремонтов оборудования.
  • Контроль за использованием материальных ресурсов, контроль за состоянием эксплуатируемых помещений и соответствием механизмов требованиям технической эстетики.
  • Формирование бюджетов CAPEX и OPEX.
  • Подбор и поиск подрядных организаций для выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.
  • Расследование отклонений, внедрение изменений в производственный процесс, оформление соответствующих документов.
  • Разработка процедур предприятия по ТО и эксплуатации оборудования.
  • Контроль за соблюдением работниками подразделения требований охраны труда, производственной санитарии и пожарной безопасности.
  • Обеспечение проведение обучения работников, необходимых инструктажей, стажировок, на рабочих местах вновь принятых работников.

Требования

• Знание основ работы технологического оборудования:

- up-stream;

- down-stream;

- fill finish;

- solution/buffer preparation;

- CIP/SIP;

- packing;

- clean utilities.

• Знание требований GMP, ASME BPE к технологическому оборудованию, его конструкции и функционированию.
  • Знание инженерного оборудования:

- вент. оборудование;

- получение и распределение захоложенной воды;

- получение распределение сжатого воздуха и сжатых газов;

- распределение отеплённой воды.

Условия работы

• Официальное оформление в штат, бессрочный трудовой договор
  • Белая заработная плата (обсудим ваши пожелания по телефону)
  • Полугодовые бонусы
  • График работы пн-пт, 9-18
  • Соц.пакет: ДМС с хорошим выбором клиник и стоматологией
  • Мобильная связь
  • Руководство с западным подходом и стандартами