UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Вэбест
Череповец

Привет! Меня зовут Оля, и я HR-менеджер компании Wébest. Наша компания является аккредитованной IT-компанией, а также входит в ТОП 10 разработчиков E-commerce России. Основная специализация — создание и развитие e-commerce проектов, B2B и B2C сервисов, мобильных приложений, корпоративных сайтов для компаний в сфере услуг и производства.

И в связи с ростом компании мы сейчас находимся в поисках UX/UI дизайнера к себе в команду!

Чем нужно будет заниматься:

• Разработка адаптивного дизайна сайтов, интернет-сервисов, мобильных приложений. Приоритет на e-commerce;
  • Проработка пользовательских сценариев, проектирование пользовательских интерфейсов;
  • Разработка креативных дизайн-концепций;
  • Создание интерактивных прототипов/wireframe в Figma;
  • Проведение базовых исследований и аналитики (пользователей, конкурентов);
  • Подготовка макетов для передачи их в разработку;
  • Взаимодействие с руководителем проектов, разработчиками, контроль реализации логики и дизайна.

Что мы ждем от тебя из «прошлой» жизни:

• Коммерческий опыт работы на должности UX-проектировщика/дизайнера с аналогичными функциями от 2 лет;
  • Наличие портфолио (обязательно). Будет здорово, если в портфолио имеются кроссплатформенные и адаптивные интерфейсы со сложным функционалом;
  • Знание современных тенденций в области дизайна, принципов usability;
  • Отличное знание Figma;
  • Умение работать в команде и взаимодействовать с разработчиками;
  • Понимание технической стороны разработки интерфейсов и основ верстки.

Будет плюсом:

• Любые дополнительные навыки: Adobe Photoshop, Illustrator, 3D-моделирование, анимация, оформление презентаций, оформление контента для соцсетей, техническая ретушь изображений.

Чем мы можем заинтересовать:

• Мы предлагаем работу в комфортном офисе г. Череповец или удаленно;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, соц. пакет;
  • Гибкий график работы: вы можете начинать свой рабочий день с 8:00 до 10:00. Рабочий день равен 8 часам, 5/2;
  • Регулярный контроль профессионального уровня сотрудников;
  • Возможность участвовать в реферальной программе и получать вознаграждение за успешные рекомендации;
  • Работу без сложностей в коммуникации — наши пользователи очень быстро дают обратную связь, и весь проект живет и развивается на глазах;
  • Спонсорство изучения английского языка, оплачиваем курсы повышения квалификации;
  • Гарантированное развитие навыков на разных и интересных проектах.

Еще несколько фактов, которые помогут тебе принять решение

• Справедливая зарплата по результатам собеседования и вашей квалификации;
  • У нас есть дружный и неравнодушный коллектив;
  • Work-life balance. Мы всегда соблюдаем размеренный и разумный режим труда;
  • У нас есть сильная и заботливая HR служба, помогающая в профессиональном и карьерном развитии;
  • И, кстати, мы уже успешно реализовали более 150 крутых проектов для крупных компании, среди них: Северсталь, Лукойл, Татнефть, Кордиант, Коровка из Кореновки, Интер Рао, Bauer и другие.

Молодец, если дочитал до этого момента! И это точно не случайно)

Значит, нас уже что-то связывает. Предлагаю поскорее оставить отклик, чтобы мы могли детально обсудить все аспекты деятельности. Мы растем и рады новым специалистам!