Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Белая техника
Челябинск
улица Энгельса 30

Сейчас мы ищем в свою команду Категорийного менеджера, который будет заниматься развитием категории "Гейминг".

Мы - магазины «Белая Техника» и сервисные центры «Белый Сервис», продаем и ремонтируем современную технику. На рынке уже 10 лет!

Продаем качественный продукт и только оригинальную технику Apple, Samsung, Xiaomi.

У нас глобальные цели, и мы строим крепкую, современную, развивающуюся компанию, поэтому ценим технологичный подход и работу на результат!

Чем будешь заниматься:

• Формированием ассортиментной матрицы с учетом истории продаж, потребностей рынка и целей компании;
  • Мониторингом конкурентов с целью выявления потенциала в новых сегментах, отслеживание динамики рынка (изменение трендов, цен);
  • Определением правил первичного распределения товара, контролем ЖЦТ;
  • Управлением ценообразованием и промо активностями;
  • Контролем выполнения основных KPI (продажи, остатки, оборачиваемость, GM).

Что ожидаем от тебя:

• Экспертиза в развитии товарных категорий: управление ассортиментом, ценообразованием, промо активностями;
  • Развитые навыки работы с поставщиками, проведения переговоров, планирования и осуществления поставок;
  • Аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с категорией "Гейминг": ноутбуки, системные блоки, мониторы, видеокарты, материнские платы и т.д;
  • Желателен опыт работы с Китаем по прямым поставкам, в т.ч. СТМ;
  • MS Office: Excel продвинутый пользователь;
  • Опыт работы в 1С УТ.

• Работать в команде единомышленников, где для каждого важен общий результат. Оплата фикс + % KPI. Размер оплаты обсуждается по итогам собеседования;
  • Удаленный формат работы в комфортных для вас условиях;
  • Полная занятость 5/2;
  • Поддерживающую корпоративную культуру;
  • Возможность роста в компании.