Руководитель международных проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Positive Technologies

О компании

Positive Technologies уже более 20 лет создают продукты для кибербезопасности.

Наши решения и технологии защищают от злоумышленников и помогают расследовать инциденты. Мы верим, что можем сделать мир безопаснее.

У нас в команде много уникальных экспертов — хакеров, разработчиков, исследователей. Нас уже больше 2500 человек. В этом году мы заняли первое место в ежегодном рейтинге IT-брендов работодателей по исследованию ЭКОПСИ и Хабр.Мы знаем о кибербезопасности почти все и ждем, что вы тоже разбираетесь в своей области.

Сейчас перед Positive Technologies стоит вызов - выход на международный рынок, куда мы хотим заходить с нашими подходами и предложениями по построению киберустойчивости государств и крупнейших корпораций. И мы в поисках людей, которые готовы поддержать нашу Амбицию.

Нам нужны люди, которые не боятся хаоса, готовы брать на себя ответственность, разбираться в задачах с огромным количеством вводных без очевидных ответов и решений. Люди, которые готовы справляться со всеми препятствиями ради результатов и построения нового уровня ИБ.

Ищем такого человека на роль Руководителя крупных международных проектов.

Будем рады рассказать подробности на собеседовании, ниже mandatory обязанности и требования:)

• Управление крупными проектами и программой проектов

• Обеспечение результатов проекта в сроки согласно календарному плану

• Организация и контроль выполнения работ согласно утвержденного календарного плана проекта

• Организация и информационное обеспечение ключевых встреч с Заказчиком и подрядчиками

• Организация взаимодействия участников проекта от различных групп при решении ими общих задач

• Контроль объема, сроков и бюджета проекта

• Оценка рисков проекта и подготовка предложений по их устранению, минимизации и влиянию на проект

• Опыт управления и сопровождения сложных переговоров в государственном и enterprise секторах от 3 лет

• Большим преимуществом будет являться опыт работы в информационной безопасности и IT (тяжелые интеграционные процессы, где больше 1 системы, с наличием дистрибьюторов и партнеров)

• Опыт работы на международных проектах

• Опыт работы с софт лицензиями и похожими продуктами

• Знания в области PR и GR-менеджмента, основ бизнес-планирования, бюджетирования

• Опыт проведения презентаций

• Опыт работы на пресейловых стадиях проектов

• Современный офис в бизнес-центре класса А, где есть душевые и спортивная зона, настольный теннис, библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры, оборудованные кухни со снэк-автоматами, зерновым кофе, какао и чаем на любой вкус

• Возможность присоединиться к футбольной и волейбольной сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки

• В офисе работает штатный преподаватель английского – можно подтянуть язык

• У каждого из нас расширенный полис ДМС со стоматологией

• Шесть недель оплачиваемого отпуска в год

• Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля

• Конкурентоспособная заработная плата

• Работа в аккредитованной ИТ-компании :)