Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Friends
Люберцы (Московская область)
115-й квартал, улица Авиаторов 2к1

Филиал образовательного центра Hello Friends в Люберцах объявляет набор на должность преподавателя английского языка

Мы открыли наш центр в 2018 году по адресу ул. Авиаторов, д. 2/1 и гордимся тем, что многие студенты до сих пор с нами с самого первого дня.

В нашем центре мы стремимся создать атмосферу, где каждый - и студент, и преподаватель, и родитель - чувствует себя среди своих.

Мы видим свою миссию в создании комфортных условия для развития личности каждого студента и члена команды.

Мы знаем, что обладая профессионализмом, владея английским языком на высоком уровне, применяя мягкие навыки, мы вместе внесем значительный вклад в развитие общества.

Чем предстоит заниматься нашему преподавателю:

• проводить занятия у регулярных групп детей и подростков (5-8 студентов) с сентября по май оффлайн и онлайн. Время работы обсуждается индивидуально, в основном часы работы с оффлайн группами 14.00 до 20.30 по будням и 10.00-17.00 по субботам

• проводить занятия у индивидуальных студентов оффлайн и онлайн. Время работы обсуждается индивидуально

• вести документацию о своих группах и индивидуальных студентах в системе CRM: отмечать посещаемость, вносить д/з и результаты тестов

• предоставлять родителям отчеты об успеваемости

• участвовать в проведении праздничных и промо мероприятий. Мы рисуем картины, устраиваем кулинарные мастер-классы на английском языке, проводим классные праздники, организовываем летние клубы, проводим проекты на английском языке

• посещать тренинги и методические семинары для профессионального развития. Мы организуем внутренние тренинги и делаем семинары с привлечением опытных спикеров для повышения компетенций команды нашего центра

Чего мы ожидаем от наших сотрудников:

Давайте проверим, наш ли вы человек :)

Вы:

• используете на уроках только английский язык, даже с самыми маленькими звездочками и адаптируете инструкции под возраст и уровень студентов

• понимаете, что лексика и грамматика - это только инструмент для общения и умеете вводить новый материал через коммуникативные ситуации

• знаете, что такое Teacher Talking Time и умеете мотивировать студентов практиковать разговорные навыки

• проводите бОльшую часть урока на ногах, да и студенты ваши долго на одном месте не засиживаются, термин Total Рhysical Response для вас не пустой звук

• планируя урок, вы задаете себе вопрос: “Чему я сегодня хочу научить?”

• вы часто улыбаетесь, умеете поддержать своих студентов, хвалите их

• вы любите свою работу и верите, что она приносит пользу

• вам важно работать в месте, где разделяют ваши ценности, уважают ваш вклад и просто рады вас видеть каждый день

• вы сейчас прочитали этот текст и поняли, что мы говорим с вами на "одном языке".

Было бы здорово, если бы это можно было бы сказать о вас:

• Высшее лингвистическое и педагогическое образование

• Знание коммуникативной методики преподавания английского языка и умение использовать методику

• Владение английским языком на уровне C1 (Advanced) по шкале CEFR и выше

• Наличие международных сертификатов большое преимущество

• Желание учиться и постоянно профессионально развиваться (важно!)

• Ответственность и дисциплинированность

• Эмпатичность и готовность находить общий язык с детьми, их родителями и командой

• Умение применять медиа в преподавании

Какие условия мы предоставляем:

• Официальное оформление

• Оплачиваемый отпуск

• Обучение за счет компании

• Удобное светлое рабочее место

• Возможность обучения вас или одного из членов вашей семьи в нашем центре бесплатно

Нажимайте “Откликнуться”, если чувствуете, что наши ценности совпали.

Мы вас ждём!