Педагог по шахматам, по направлению ТРИЗ, по программированию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CareMyBaby
Новосибирск

• Проведение индивидуальных уроков онлайн

• Подготовка и проведение качественных онлайн уроков для детей от 3 до 12 лет.

• Подготовка обратной связи для родителей учеников

• Опыт работы с детьми от 2 до 12 лет:
    Мы ищем вдохновленных, влюбленных в свое дело специалистов.
  • Обязательное высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми.
  • Домашний компьютер со стабильным интернетом. В ответе на вакансию пожалуйста расскажите о себе в свободной форме и оставьте контакты и задайте вопросы.

• Прозрачная система мотивации: стартовая ставка за минуту - 8,3 рубля, после 6 мес. сотрудничества - 10 руб/мин. Мы оплачиваем пробные уроки! Отсутствие системы штрафов!

• Полностью удалённое сотрудничество - вы можете работать из любой точки мира (на основании статуса самозанятого или ИП).

• Гибкий график работы от минимум 10 часов в неделю (вечером будни 2-3 раза в неделю по 4-6 часов + выходной с 9.00 до 15.00 или утром будни 2-3 раза в неделю по 4-6 часов + выходной с 9.00 до 15.00 или только выходные; (по Москве)).

• Комьюнити для педагогов: мы делимся опытом, передаем все самые новые и важные открытия в сфере онлайн-образования.

• Регулярное обучение педагогов в нашем Корпоративном университете.

• Разумная свобода преподавания = педагог сам определяет набор учебных заданий.

• Комфорт в работе с клиентами = Педагог обучает, а не продает и не ищет учеников - это наша забота!

• Минимальная отчетность - заполнение отчета в CRM системе сразу после урока в течение 3-х минут

• Каким мы видим педагога:

• Со знанием детской психологии

• С техническими навыками работы в zoom, гугл-таблицах

• С навыком эффективной коммуникации с детьми в процессе обучения

• С умением завоевать авторитет у ребенка

• С готовностью к импровизации и гибким подходом

• С умением удержать интерес у ребенка, проявить креативность

• Саморазвитие, как привычка

• Нам важно, чтобы вы были вовлечены в процесс обучения каждого ребенка!