Blockchain & Smart Contracts Developer (intern/junior)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Unistory

Мы занимаемся разработкой смарт-контрактов и децентрализованных приложений в сферах DeFi и GameFi.

На нашем счету уже с десяток реализованных проектов из ряда заказанных нашими партнерами или сделанных для нас самих. И еще с десяток готовящихся на ближайшее время. Мы постоянно ищем новые возможности и делимся ими с сотрудниками, которые проявляют активность и самостоятельность, а также показывают хорошие результаты.

В нашем штате состоят Smart Contract, Front-end, Back-end, DevOps инженеры, а также UX/UI дизайнеры и community-менеджеры, каждый из которых работает над тем, чтобы выпустить лучший продукт для пользователей.

Мы ищем специалиста готового к активной работе, быстрому развитию, про-активного, отзывающегося на положительную и негативную обратную связь, который хочет стать профессионалом в своем деле.

• Разработка смарт-контрактов на Solidity под EVM (Ethereum Virtual Machine) на фреймоврке hardhat
  • Написание скриптов на JS/TS/Python для взаимодействия со смарт-контрактами и блокчейном Ethereum
  • Чтение и разбор технической документации блокчейн проектов и протоколов
  • Проектирование систем смарт-контрактов с использованием BPM, UML

• Интерес к теме блокчейна и децентрализованных финансов
  • Важны хорошие навыки коммуникации для выстраивания эффективной коммуникации в команде и в целом soft-skills
  • Оконченное (или неоконченное) техническое высшее образование
  • Английский на уровне B1 или выше (необходим для работы)
  • Амбициозность и горящие глаза всегда приветствуются

• Гибкий график
  • Гибридная работа в офисе/из дома
  • Офис на ст. метро Невский проспект с выделенным рабочим местом, монитором и необходимым оборудованием
  • Оплачиваемая стажировка и обучение (1,5-2 мес.) после выполнения нескольких тестовых заданий
  • Стабильная зарплата по результатам стажировки с ростом зарплаты по мере обучения и получения опыта работы
  • Бонусы по достижению поставленных целей и получению новых компетенций

Если дочитали до конца - напишите об этом в сопроводительном письме.
Так же просьба писать свой телеграм для быстрой связи.