Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Практика Стратегий
шоссе Революции 3к1

Практика Стратегий является аккредитованной ИТ-компанией и имеет партнерский статус «1С:Франчайзинг». Компания предоставляет комплексные ИТ-решения для критических объектов нефтегазовой инфраструктуры, которые направлены на обеспечение безопасности и эффективности их работы.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий разработку и внедрение специализированных программных продуктов, облачные решения, системы мониторинга и управления, а также поддержку и обслуживание.

Наша цель - помочь компаниям нефтегазовой отрасли повысить эффективность своей инфраструктуры и обеспечить безопасность важных объектов.

Главный офис расположен в городе Санкт-Петербург. География реализуемых проектов: Москва, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск.

В связи активным ростом мы приглашаем в нашу команду «Специалиста по подбору и развитию персонала».

В основные обязанности на данной позиции входят:

• Обеспечение эффективного подбора персонала (до 10 вакансий в месяц) по различным позициям, включая IT (согласование требований к кандидатам, составление профиля вакансии, поиск каналов размещения и публикация вакансий, разбор откликов, обзвон кандидатов из базы резюме, проведение собеседований, сообщение результатов собеседований);
  • Сбор обратной связи как от кандидата, так и от нанимающего менеджера;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Оформление предложений о работе;
  • Ведение внутренней отчетности по подбору персонала;
  • Участие в адаптации вновь нанимаемых сотрудников.

В основные требования на данную позицию входят:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере подбора IT специалистов от 1 года;
  • Уверенный опыт работы с работными сайтами;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с разными вакансиями, при этом одинаково качественно.

Дополнительные преимущества:

• Дополнительное медицинское страхование (включая стоматологию и госпитализацию);
  • Оформление по трудовому договору в рамках законодательства РФ;
  • Конкурентная полностью белая заработная плата (обсуждается индивидуально на собеседовании);
  • Гибкое начало дня (можно выбирать, когда удобнее начинать свой рабочий день);
  • Комфортный современный офис.