Юрист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ужурское ЖКХ
Красноярск

Ужурское ЖКХ примет на работу юриста!

Наша организация задает тон и формирует жилищно-коммунальную отрасль Ужурского района.

Удаленных сотрудников и частичную занятость не рассматриваем.

• комфортное рабочее место;
  • фиксированный режим работы, мы принципиально не работаем по выходным;
  • интересную работу в команде специалистов своего дела, при необходимости под руководством опытных и чутких наставников;
  • корпоративные мероприятия;
  • опыт работы с клиентами из бизнес сферы;
  • возможность профессионального роста;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • бесплатное жильё (если будущий сотрудник иногородний, предоставляется жилье и транспорт);
  • бесплатную корпоративную сотовую связь.

Ваши задачи:

• самостоятельное ведение судебных споров (подготовка правовых позиций, участие в судебных заседаниях);
  • консультирование внутренних подразделений по делам, которые имеются в производстве юриста.

Как понять, что вы подойдете:

Вы применяете рациональный и структурный подход к решению задач — можете определить проблему и необходимую глубину анализа, продумать возможные варианты решений, выбрать и реализовать наиболее подходящее и эффективное из них.

Вы цените элегантные и лаконичные решения — мы хотим, чтобы с нами было легко и приятно работать.

Вы умеете работать с аналитикой и используете цифры в работе — можете выбрать ключевые метрики, которые позволят тебе следить за успехом, построить систему данных и отслеживать результаты команды.

Вы сильны в коммуникации, можете объяснить сложные вещи простым языком разной аудитории.