Менеджер по работе с дизайнерами и партнерами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6к2

О нас:

Компания "Дядюшка Плинтус" — это лидер в сфере продаж плинтусов, порогов и профилей. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и гордимся своей уникальной корпоративной культурой. Мы ценим наших клиентов и сотрудников, создавая условия для их максимального развития и комфортной работы. Будучи признанными лидерами в своей нише, мы продолжаем уверенно расширять рынок и совершенствоваться каждый день.

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство и белая зарплата: Вы будете уверены в своем будущем и социальном обеспечении.
  • Конкурентоспособная заработная плата: Оклад 77 000 рублей и премия 22 000 рублей.
  • Обучение и развитие: Мы обеспечиваем обучение внутри компании, помогая вам расти и развиваться профессионально.
  • Работа в динамичном и растущем рынке: Возможности для карьерного роста до руководителя отдела и даже директора департамента.
  • Участие в мире красоты и дизайна: Ваша работа будет связана с передовыми трендами и увлекательными проектами.
  • Корпоративные мероприятия и участие в дизайнерских выставках: Расширяйте свои профессиональные горизонты и заводите ценные связи.
  • Развитие по программам лояльности: Станьте частью команды, которая работает над созданием и улучшением программ лояльности на платформе UDS.

Что предстоит делать:

1. Формирование базы данных постоянных клиентов по всем доступным программам лояльности, участие в тематических мероприятиях.
  2. Разработка календаря мероприятий на 2024-2025 годы.
  3. Создание списка уникальных торговых предложений (УТП) для партнеров.
  4. Администрирование и развитие продаж по программе лояльности на платформе UDS.
  5. Администрирование и поддержка программы лояльности для дизайнеров, комплектаторов и прорабов.

Что мы ожидаем от соискателя:

1. Высшее образование (желательно маркетинг, архитектура).
  2. Опыт работы в маркетинге, продажах, партнерских программах и программах лояльности — от 2-х лет.
  3. Уверенные навыки работы в 1С на пользовательском уровне.
  4. Активное участие в жизни компании, включая участие в дизайнерских выставках.

Присоединяйтесь к команде "Дядюшка Плинтус" уже сегодня! Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!