Аккаунт-менеджер (SEO)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ingate
Нижний Новгород

Сегодня INGATE — это группа компаний с более чем 20-ти летней историей, в которую входят маркетинговые агентства и SaaS-сервисы, использующие AI в своих процессах и продуктах.

Прямо сейчас мы приглашаем в нашу команду Аккаунт - менеджера в один из крупнейших юнитов — Organic.

На данной должности тебе предстоит:

• Участвовать в разработке стратегии продвижения клиентских проектов в органической выдаче поисковых сетей;
  • Управлять выделенной командой проекта;
  • Поддерживать лояльность текущих клиентов к компании;
  • Осуществлять сбор дебиторской задолженности;
  • Проводить презентации клиентам: ежемесячная и промежуточная отчетность, согласование медиаплана.

Необходимые hard skills:

• Опыт работа от года на аналогичной должности в агентстве;
  • Знание теоретические и практические основы работы в Яндекс Метрика, Google Analytics, системы Calltracking;
  • Лидерские качества: умение принимать решения и направлять команду.

Необходимые soft skills:

• Коммуникативные навыки (грамотная, чистая речь)
  • Доброжелательность и открытость в общении, умение расположить к себе, неконфликтность, честность
  • Умение отстоять свое мнение в работе с клиентом
  • Логическое мышление: (видеть причинно-следственные связи, уметь находить правильный вектор действий)
  • Вариативность, гибкость, креативность мышления
  • Обучаемость (придется освоить много нового материала)

Преимуществом будет:

• Знание теоретических основ SEO;
  • Наличие кейсов, опыт в работе с маркетплейсами, Яндекс Дзен.

• Возможность работать из любой точки мира (при этом, у нас есть собственный 6-ти этажный офис в центре Тулы, куда всегда можно приехать);
  • Доступ к AI-помощнику, который облегчит рутину;
  • Абсолютно неформальную атмосферу и полную открытость со стороны руководства;
  • Комфортные условия работы в дружной команде профессионалов, в поддержке которой ты почувствуешь свой потенциал и взлетишь на новые высоты;
  • Онбординг с личным менторством, прозрачную систему грейдов и KPI с возможность как вертикального, так и горизонтального роста;
  • Обучение не только hard skills, но и soft skills;
  • Большую свободу в обмен на большую ответственность;
  • Лучшую команду лидеров digital рынка:) амбициозные и масштабные проекты;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2 сб,вс и все праздники выходные.

Все нравится? Откликайся!)