Ассистент в отдел подбора персонала (со знанием Таджикского и Узбекского языков)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Компания МДБ
Осташковское шоссе 59

Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.

В этом году нам 27 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

Сейчас мы находимся в поиске Ассистента в отдел подбора персонала!

Какие задачи предстоит решать:

• Заниматься скринингом резюме, проводить первичные телефонные интервью по вакансиям производственного цеха;
  • Работать с профильными сайтами, размещать вакансии в тематических группах по поиску работы на таджикском и узбекском языках;
  • Принимать участие в адаптации новых сотрудников: встречать и сопровождать кандидатов на оформление, курировать процессы обеспечения нового сотрудника всем необходимым для работы (получение фирменной спецодежды, ключи от личных шкафчиков и т.д.);
  • Принимать участие в адаптации новых сотрудников, помогать в решении различных вопросов, выстраивать доверительные отношения;
  • Участвовать в HR-проектах отдела;
  • Вести необходимую отчетность и документацию.

Вы нам точно подходите, если:

• Обладаете знанием Таджикского и Узбекского языков (у вас грамотная устная и письменная коммуникация);
  • Имеете высшее/неоконченное высшее образование;
  • Обладаете высокой мотивацией развиваться в HR-направлении;
  • Ответственность, активность - ваши сильные стороны;
  • У вас отличные коммуникативные навыки, вы неравнодушны и эмпатичны;
  • Готовы к работе в интенсивном ритме.

Что вы получите, придя в МДБ:

• Стабильность. Мы 27 лет на рынке и являемся лидерами отрасли;

• Достойный уровень дохода, зависящий от ваших компетенций;
  • Уютное рабочее место в офисе, в котором есть всё для комфортной работы: от кофемашины и теннисного стола до массажного кресла;

• Вкусное и полезное льготное питание в корпоративной столовой и возможность покупки продукции компании по себестоимости;
  • Корпоративные занятия спортом за счет компании;
  • Корпоративный транспорт от ст. Мытищи, также можно добираться на общественном транспорте от м. Медведково за 10-15 минут;
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании, профессиональное развитие внутри команды;
  • График работы 5/2, с понедельника по четверг с 10:00 до 19:00, пятница короткий день до 17:45;
  • Официальное оформление с первого дня, соблюдение всех норм ТК РФ.

Если у вас нет опыта работы в подборе и адаптации, но есть большое желание развиваться в HR-направлении, то мы с нетерпением ждем отклика!