Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Вартон
Ногинск (Московская область)

Группа компаний «ВАРТОН» занимает лидирующую позицию на российском рынке осветительного оборудования.

Имеет три светотехнических бренда - gauss, VARTON, AWADA ассортимент которых насчитывает более 10 000 SKU

Бренд Varton™ - системный игрок на рынке профессионального светодиодного освещения. В ассортименте компании свыше 14 000 моделей светильников для освещения промышленных объектов и стадионов, офисов и коммерческих помещений, дорожных магистралей, улиц и садово-парковых зон, музеев, гостиниц, образовательных и медицинских учреждений.

AWADA™ – Аппаратно-программная платформа полностью российская разработка, применяется для автоматизированной системы управления зданием (АСУЗ). Компоненты системы позволяют реализовать в единой среде весь спектр функций классических BMS – систем.

Наша цель - создание передовых оригинальных продуктов в области современного освещения.

Производственные мощности Группы компаний размещены на территории России и Китая. Продукты «Вартон» проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. В проверке задействуются независимые лаборатории РФ и КНР.

Собственное производство ГК «Вартон», расположенное в г. Богородицк Тульской области, осуществляет полный цикл работ по созданию и изготовлению светильников для профессионального освещения. Конструкторское бюро «Вартон»позволяет проектировать и производить светильники не только для массового производства, но и по индивидуальному заказу. Вся продукция компании соответствует высоким требованиям европейского законодательства и проходит обязательную и добровольную сертификацию в России.

Мы высоко ценим нашу продукцию и даем долгосрочные гарантии. «Вартон» нацелен на перспективное развитие, поэтому с особым вниманием относится к своим сотрудникам: с нами работают профессионалы в сфере светотехники, оптики, технического дизайна, конструкторских и инженерных разработок, физики светодиодов.

Открываем вакансию водитель-экспедитор

• Развоз товара по Москве и Московской области

• Аккуратность, внимательность, ответственность
  • опыт работы в аналогичной должности
  • права категории В

• Оформление по ТК РФ с первого дня, белая з/п
  • график работы: пн-пт с 7 до 16, есть оплачиваемые подработки
  • испытательный срок 3 месяца
  • место работы Атлант парк

Мы предлагаем работу в быстро развивающейся компании, занимающей на данный момент лидирующие позиции в своей отрасли.

Которая:

• Принимает участие в международных выставках;
  • запускает новые производственные линий на собственном предприятии (имеет собственную лабораторию);
  • открывает свои представительства в разных странах мира и занимает прочные позиций на рынке светотехнических изделий.

Мы ждем в наш дружный коллектив людей, которые помогут нам развивать компанию дальше!!! Перспективных, уверенных в себе, жаждущих показать себя!!!!!!!