Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нуруллаева Малика Хайрулловна
Нижний Новгород

Здравствуйте, будущий коллега!

Мы — динамичная группа компаний Малики Нур, работающая в Дубае уже более 20 лет.

Наши клиенты — крупные бизнесмены, топовые блоггеры и владельцы онлайн-школ.

Мы стремимся к улучшению существующих и созданию новых системных решений, обеспечивая высокое качество выполнения работы. Сейчас мы ищем системного бизнес-ассистента в команду для работы с руководителем.

Чем предстоит заниматься бизнес-ассистенту руководителя?

1. Коммуникация с клиентами: Назначение встреч, сбор документов, поддержание высокого уровня сервиса и контроль за исполнением обязательств.

2. Инициатива и поддержка инноваций: Работа с AMO CRM, Platrum и AI для повышения эффективности бизнес-процессов в компании.

3. Организация работы: Ведение документации, управление календарем и помощь в планировании рабочего времени руководителя.

4. Контроль задач: Обеспечение своевременного выполнения задач сотрудниками и партнерами и подрядчиками, предупреждение и решение проблем, связанных с дедлайнами.

5. Создание и внедрение регламентов: Оформление документов и инструкций на основе указаний руководителя и их организация на единой платформе.

6. Поиск и анализ информации: Сбор необходимой информации для принятия решений и доведения до результата всех задач, напоминания.

7. Налаживание партнерских связей: Привлечение новых клиентов через установление и поддержание партнерских отношений с помощью применения ИИ.

8. Внедрение гипотез: Работа над проектами до достижения четких, оцифрованных результатов.

Эта работа подойдёт вам, если вы:

• Готовы выполнять ежедневные рутинные задачи и дисциплинированны.

• Привыкли выполнять задачи качественно и в срок, даже если это требует дополнительных усилий.

• Обладаете системным мышлением и вниманием к деталям.

• Имеете опыт работы ассистентом руководителя или топ-менеджера.

• Умеете работать с сотрудниками, контролировать доведение всех задач до результата , быстро находить решения в сложных ситуациях.

• Быстро обучаетесь новым инструментам и технологиям.

• Способны работать в гибком графике, оставаясь на связи с 9:00 до 23:00 по мск. Основная работа с 10 утра до 20 00 вечера

Наше предложение:

• Заработная плата: Обсуждается с финальным кандидатом.

• Удаленная работа: Возможность работать из любой точки мира.

• График: Ненормированный рабочий день с возможной занятостью от 7 до 10 часов.

• Обучение и развитие: Доступ к обучению бизнес-инструментарию на базе искусственного интеллекта, поддержка на этапе адаптации.

• Возможности для роста: Участие в корпоративных проектах и перспектива карьерного роста.

Как откликнуться?

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо со слов: "Я точно могу работать в компании Малики Нур, потому что… " и расскажите, почему вы подходите на эту роль.

После вашего отклика вам будет отправлена анкета для заполнения. На интервью будут приглашены только те кандидаты, которые успешно заполнят анкету.

Если вы очень активная, которая максимально активная, любящая работать - вы точно нам подходите!