Менеджер по закупкам на швейное производство

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа компаний S'NP
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

МЫ ВОЗРОЖДАЕМ ПРЕСТИЖ ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

S'NP - уникальная эко-система, которая позволяет развиваться в нескольких направлениях производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами.

У нас за плечами производство и 30 лет опыта в отраслях лёгкой промышленности, снабжения упаковкой и расходными материалами, на рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» - карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Мы растим начальных специалистов до матерых менеджеров, а из менеджеров делаем руководителей.

Менеджер по закупкам — ключевая фигура в вашей компании. Мы ищем единомышленника, который готов присоединиться к нашей команде.

• Установка требований к закупаемым материалам и продукции;

• Проведение анализа цен на закупаемые материалы и продукцию, оценка и выбор поставщиков и подрядчиков;

• Организация закупок и доставки с учётом рационального использования финансовых ресурсов, соблюдения бюджета и сроков;

• Поиск поставщиков и подрядчиков для развития продуктовых категорий совместно с отделом продаж и отделом разработки;

• Заключение договоров, контроль исполнения заключённых договоров, сроков приёмки и контроль закрывающих документов;

• Размещение заказов с последующим контролем поставки на всех этапах — от размещения заказа до поступления на склад и контроль своевременного пополнения товарного запаса;

• Работа с аутсорсными производственными площадками (поиск, переговоры, размещение заказов, контроль сроков отгрузки и качества производимой продукции, контроль расчётов);

• Работа в программе 1С.

Вы можете стать частью нашей команды, если у вас есть:

• высшее образование;

• опыт работы на аналогичной должности;

• навыки оперативной договорной/контрактной работы с поставщиками;

• аккуратность, умение работать в режиме многозадачности;

• готовность к командировкам.

Необходимые навыки:

• поиск и анализ информации;

• заключение договоров;

• работа в программе 1С: Торговля и склад;

• закупка товаров и услуг;

• планирование закупок;

• планирование запасов;

• многозадачность;

• контроль поставок;

• контроль качества.

• оформление по ТК РФ;
  • заработная плата — оклад + премии;

• 8-часовой рабочий день с 9 до 18 (или с 8 до 17);

• работа в быстрорастущей компании, дружный коллектив;

• возможность карьерного роста на позицию руководителя отдела закупок.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, свяжитесь с нами по указанным контактам. Мы будем рады обсудить возможные условия сотрудничества и ответить на все ваши вопросы.