Функциональный архитектор (ЗУП)

Работодатель: Центр Автоматизации
Казань
Вахитовский район, улица Толстого 14А
Более 6 лет

«Центр Автоматизации» открыт с 2019 года и на сегодняшний день входит в ТОП-3 среди компаний Франчайзи 1С.

Наши основные компетенции сосредоточены в области реализации масштабных корпоративных проектов федерального и регионального уровня.

Специализируемся в большой степени в комплексной автоматизации и ERP.

Наши клиенты - крупные компании ключевых сфер деятельности: промышленность, строительство, нефтегазовая отрасль, ритейл.
Сейчас мы ищем Функционального архитектора по ЗУП.

Что необходимо делать:

• Координация проекта по внедрению 1С ЗУП;
  • Формирование функциональной архитектуры решений;
  • Формирование перечня архитектурных рисков и предложений по их снижению;
  • Участие в разработке проектной, эксплуатационной и пользовательской документации, экспертиза, верификация, согласование документов внутри команды, согласование с Заказчиком;
  • Разработка интеграционных решений, регламентов межсистемного взаимодействия;
  • Разработка концепций внедрения информационных систем в соответствии с техническими заданиями и требованиями;
  • Проектирование и разработка архитектуры информационных систем;
  • Проектирование архитектуры конфигурации для нового функционала подсистем и интеграции с внешними системами
  • Участие в анализе требований, проработке детализированных технических требований к системе с технической точки зрения возможности реализации на платформе 1С:Предприятие 8.Х;
  • Принятие ключевых архитектурных решений в рамках реализации проекта, контроль решения на соответствие архитектурным принципам;
  • Подготовка презентационных материалов и участие в пресейлах будущих проектов;

Что для нас важно:

• Знание метаданных платформы 1С:Предприятие 8.3;
  • Знание конфигурации 1С:ЗУП;

• Знание основных подходов и методов интеграции приложений;

• Знание процессов расчета и начисления заработной платы и кадрового учета, их особенностей в 1С: ЗУП;

• Опыт оценки, расчета и обоснования трудозатрат работ проекта, и участие в подготовке планов работ;

• Опыт участия в проектах внедрения систем управления предприятием в роли ведущего аналитика или функционального архитектора (опыт внедрения ЗУП обязателен);

Что мы даем:

• официальное оформление по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • полностью белая ЗП, у нас как у работодателей достаточно широкая вилка, окончательная цифра будет зависеть от компетенций и уровня знаний кандидата;
  • ДМС;
  • обучение за счет компании, индивидуальный план развития;
  • яркая корпоративная жизнь;
  • любой формат работы: удаленный, офис, гибрид;

• атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода.