Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЕРС-КОМПЛЕКТ
Волгоград
Автотранспортная улица 21

ЕРС-КОМПЛЕКТ – ведущий поставщик решений для промышленного и гражданского строительства. Мы специализируемся на проектировании, поставке и установке оборудования, включая электрические подстанции, трансформаторы, шкафы управления, а также другой электрооборудования. Наши проекты охватывают различные отрасли, в том числе энергетика, машиностроение, нефтегазовая промышленность и строительство.

Мы гордимся высоким уровнем технической компетенции и инновационными решениями, которые позволяют нам эффективно решать задачи наших клиентов. Для дальнейшего развития бизнеса мы ищем профессионального и мотивированного HR-рекрутера.

Обязанности.

• Полный цикл подбора персонала на различные позиции (инженерные, технические, административные и другие).

• Разработка и реализация эффективных стратегий поиска кандидатов.

• Проведение первичных интервью, оценка профессиональных навыков и культурной совместимости кандидатов с компанией.

• Взаимодействие с руководителями подразделений для уточнения требований к вакансиям.

• Размещение вакансий на различных платформах, активный поиск кандидатов в профессиональных соцсетях.

• Ведение базы кандидатов и отчетности по подбору.

• Участие в HR-проектах компании (адаптация сотрудников, развитие бренда работодателя, организация мероприятий и пр.).

Требования.

• Опыт работы на позиции HR-рекрутера от 2 лет, предпочтительно в технических или инженерных сферах.

• Знание современных методов и инструментов подбора персонала.

• Умение работать с большим объемом информации и эффективная организация процессов.

• Отличные коммуникативные навыки, способность находить общий язык с людьми на разных уровнях.

• Владение основными офисными программами (Word, Excel, PowerPoint).

• Умение работать в условиях многозадачности и оперативно реагировать на изменения.

• Опыт работы в компаниях, связанных с проектированием и строительством, будет преимуществом.

Условия.

• Конкурентный уровень дохода.
  • График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 - как Вам удобнее).
  • Оформление согласно ТК РФ , выплаты два раза в месяц без задержек.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.
  • Участие в реализации проектов, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны.
  • Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании.
  • Возможности для развития и насыщенная корпоративная жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому/китайскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей футбола проводятся корпоративные турниры).
  • Также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая.
  • Детям сотрудников возможна полная или частичная оплата детского летнего лагеря в г.Волгоград.