SMM - специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
Ново-Вокзальная улица 130

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ, ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, данная вакансия носит офисный формат работы, либо гибридный график в г. Самара.

Привет! Мы компания СамАрс ООО «Арсенал Атлета» — один из крупнейших отечественных производителей питания для здорового образа жизни. Наша компания производит линейку батончиков и печенья: ТМ «Ё|БАТОН», ТМ «aTech Nutrition», ТМ «NUTRAWAY» и т.д. с высоким содержанием белка, в состав которых также входят витамины.

Наша миссия ─ мы делаем жизнь наших потребителей не только вкусной, но и полезной, поддерживая тех, кто забоится о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Наши преимущества: собственное производство в Самарской области с 2014 года, полный цикл производства продукта, современная система контроля качества, комфортные условия труда для персонала.

Мы ищем талантливого SMM-специалиста, который поможет нам развивать наши социальные сети и привлекать новых клиентов. Если вы обладаете отличными навыками написания текстов, умеете создавать интересный контент и готовы работать в команде, welcome!

В СамАрс вас ждет:

- интересная работа в стабильной развивающейся компании и сплоченном коллективе;

- возможность приобретения нашего продукта со скидкой;

- подарки детям сотрудников (1 июня, 1 сентября, Новый год);

- подарки к личным и профессиональным праздникам;

- корпоративные мероприятия;

- оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством и корпоративным социальным пакетом;

- своевременные выплаты 2 раза в месяц (мотивация обсуждается на собеседовании);

- комфортный офис по адресу: ул. Ново-Вокзальная, д. 130, с графиком 5/2 и гибким началом рабочего дня (с 8:00, 9:00 или 10:00).

Ваша новая, интересная работа, это:

− составлять контент-план (Inst; Telegram, VK), генерировать идеи продаж, креатива для наших брендов;

− наполнять сетки выкладки постав фото/видео/текстовый контент – по заранее утвержденному плану, в едином стиле и дизайне раскладки;

− создавать вовлекающий контент: - вопросы, мнения, голосования;

− коммуницировать с аудиторией - полезный контент - как решить проблемы?;

− рубрика отзывы: оформление в сторис + в ленте;

­− развивать соцсети с целью роста аудитории и повышения продаж;

- проводить фотосессий продукции, верстка фото/видео контента – самостоятельная и совместно с фотографом;

− построение воронки продаж, привлечения новых клиентов в аккаунт;

− обработка заявок, запросов в директ, настройка автоответов клиентам;

− работа с блогерами (Inst., Telegram, VK , YouTube);

− подбор блогеров (до 10 чел. в мес. исходя из бюджета, утвержденного руководством). Утверждение и согласование их кандидатур с руководством, использование сервисов для проверки эффективности аккаунтов блогеров, постановка задач экспертам/блогерам по созданию контента, подготовка, инструкции размещения рекламы, контроль размещения рекламных постов, документооборот, знание основных принципов маркировки рекламы;

− закуп рекламных постов у блогеров Inst + Telegram (поиск, проверка статистики и эффективности + согласование текста и визуала + бюджет);

− розыгрыши, ~YouTube Shorts.

Ваши навыки, Ваш плюс:

- у Вас есть релевантный опыт работы в должности SMM-менеджера;

- умение писать интересные тексты для разных целевых аудиторий;

- грамотная письменная и устная речь;

- ответственность, инициативность, креативность.

Резюме кандидатов с наличием портфолио проектов будут рассмотрены преимущественно первыми.

Откликайтесь и присоединяетесь к нашей команде ;)