HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инвестор
от 120000 RUR

Привет!

Ищешь интересные задачи? Имеешь навыки подбора и адаптации персонала? Хочешь расти и развиваться в этом направлении? Тогда тебе точно по адресу.

Мы группа компаний, которая работает на ключевых рынках страны и занимается банковскими операциями, производством оборудования, снабжением специализированными технологиями для военных, разработкой решений в области безопасности, разработкой ИТ-сервисов, гуманитарными проектами и еще более чем 10-ю направлениями.

Прямо сейчас мы расширяем команду и нам постоянно требуются специалисты своего дела для закрытия необходимых потребностей.

Будем откровенны - времени на поиск нужных людей у нас не хватает, именно поэтому нам нужен энтузиаст-профессионал, который поможет укомплектовать команду и станет нашим единомышленником. Ищем человека, который умеет работать с первыми лицами компании и, как и мы, любит масштабные проекты и нестандартные задачи.

Что нужно будет делать:

• Работать с первыми лицами по заявкам на подбор;
  • Находить лучших кандидатов, которые усилят команду;
  • Помогать новым сотрудникам адаптироваться;
  • Делать жизнь команды интересной и вдохновляющей, улучшая систему мотивации;
  • Проводить корпоративные мероприятия и совершенствовать офисные традиции.

Что для нас важно:

• Соответствующий опыт работы от 3 лет;
  • Умение применять современные технологии поиска и находить лучших людей;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Системность и аналитическое мышление;
  • Самостоятельность;
  • Широкий профессиональный кругозор;
  • Желание расти в области управления персоналом.

• График работы 5/2;
  • Удобное расположение офиса;
  • Белую заработную плату с возможностью ее повышения от 120 000р (будет зависеть от ваших компетенций);
  • Чай, кофе и печеньки в офисе, «День пиццы» каждую неделю за счет компании;
  • Возможность самостоятельно придумывать и внедрять в офисе новые «фишки» для улучшения жизни команды;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Обучение и профессиональный рост