Менеджер по подбору персонала / HR (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ace Target
Нижний Новгород
улица Бетанкура 4

Компания Ace Target – одно из ведущих трейд-маркетинговых агентств России, увеличивающее продажи наших Клиентов на протяжении 25 лет. Мы гордимся тем, что работаем с лидерами рынка FMCG, DIY и элитной косметики.

Почему стоит выбрать нас?

Престиж: Ace Target – это престиж и успешная история. Мы одни из первых, кто занял нишу трейд-маркетинга.
Перспективы: У нас вы получите отличную возможность карьерного роста – как для начинающих, так и для опытных специалистов.
Динамичная среда: Мы работаем в быстро меняющейся сфере, где ваши идеи и инициативы будут услышаны.

Мы ищем активного и энергичного HR-специалиста для работы с ТОПовыми должностями нашей компании! Если ты готов участвовать в формировании команды мечты и стремишься к профессиональному росту, это предложение для тебя!

Твои основные задачи:

• Подбор и утверждение финальных кандидатов на ключевые позиции совместно с руководителями.
  • Работа с воронкой подбора на платформе Талантикс.
  • Координация выхода новых сотрудников в офисе.
  • Развитие ключевых HR-процессов: адаптация, оценка, мотивация и развитие персонала, мониторинг заработных плат и анализ рынка.
  • Проведение интервью на увольнение.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт работы на позиции менеджера по подбору персонала или в HR.
  • Уверенное владение ПК.
  • Высокий уровень эмпатии, душевности и развитые коммуникативные навыки.

Мы предлагаем тебе:

• Дружный коллектив, где ценят каждого и где царит корпоративная культура.
  • Корпоративное обучение и реальная возможность профессионального роста – мы верим в развитие наших сотрудников!
  • Быстрый карьерный рост до HRD – показывай себя, и мы поможем тебе вырасти!
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00-18:00 или с 10:00-19:00, который позволит тебе находить время для личной жизни.
  • Уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом: оклад + премия + выплаты за стратегические задачи.

Если ты готов развиваться вместе с нами и стать ключевым игроком в нашем коллективе, оставь нам свой отклик! Мы обязательно свяжемся с тобой.