Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Palette Dessert
Вольная улица 28/4к1

Друзья, привет!

На связи команда Palette Dessert. Приглашаем к нам администратора. Если вы видите эту вакансию - значит мы всё ещё ищем своего человека. Ждём ваши резюме и отклики!

• Вы начнёте с двухнедельного обучения по индивидуальному графику. Мы предоставим вам доступ к нашим курсам, инструкциям и другой полезной информации, которая поможет вам освоиться в новой должности. Часть обучения можно будет пройти дома. Мы оплатим ваше обучение: 15 000 рублей по окончании двухнедельного курса.
  • Когда вы освоитесь, можно будет перейти к самостоятельной работе по графику 2/2. Вы будете общаться с клиентами кондитерской в мессенджерах, составлять проекты и передавать их кондитерам для работы. Если у вас возникнут сложности или вопросы, вы всегда можете обратиться к нашей команде. Мы с удовольствием поделимся с вами своим опытом.
  • Получать много тёплых отзывов и благодарностей от клиентов. Это одна из наших любимых частей работы. Радуемся всей командой, когда читаем их :)

Что желательно уметь делать:

1. Общаться с клиентами
  2. Работа на ПК
  3. Упаковка и выдача заказов клиентам и курьерам
  4. Грамотная устная и письменная речь, высокая скорость печати.
  5. Стрессоустойчивость. Мы работаем в сфере услуг, и наши клиенты ценят своё время и качественный сервис

Если у вас есть опыт в продажах, умение работать с возражениями, работа в CRM - это будет вашим преимуществом. Если нет, то не переживайте - мы всему научи.

1. Оплачиваемая стажировка с первого дня работы (есть свои онлайн-курсы с базой знаний)
  2. Выплаты дважды в месяц (15 и 31 числа). За 6 лет работы задержек не было ни разу
  3. Заработная плата: 50 000 руб. фиксированная часть + гибкая часть за результат (~ 10-20 тыс. руб).
  4. График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00 (Кондитерская работает с 9 до 19, остальные два часа можно работать из дома)
  5. Удобное расположение: Мы находимся по адресу: Вольная 28/4 к1 (МЦК Соколиная гора).
  6. Сильный продукт, который обожают наши клиенты. Средний рейтинг — 4,95 из 5 на основе 2000 отзывов.
  7. Бесплатная корпоративная библиотека с лучшими книгами для повышения квалификации и личностного роста.
  8. Адекватное и опытное руководство, успешно прошедшее не один кризис.
  9. Йогурт, чай и печенки за счёт компании.
  10. Работа в сильном и молодом коллективе с горизонтальной системой общения (все на равных).

Мы не позиционируем себя как семья. В нашей компании мы стараемся создать здоровую профессиональную атмосферу, где каждый сотрудник может проявить себя и чувствовать уверенно на своем месте. Мы не будем штрафовать вас за ошибки или препятствовать вашей инициативе. Наоборот, мы тщательно анализируем все ошибки, чтобы извлечь из них полезный опыт, а инициативу мы только приветствуем.

Если эта вакансия вас заинтересовала, ждём ваших откликов! Мы будем рады видеть вас в нашей команде! В отклике на вакансию укажите количество подписчиков в нашей Инсте