Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РН-Карт
Самара

Уважаемые соискатели!

Наша команда в поисках специалиста по тендерам.

РН-Карт - главный процессинговый центр Корпоративной Системы Безналичных Расчетов ПАО "НК "Роснефть" - лидера российской нефтяной отрасли.

РН-Карт - лидер на рынке топливного бизнеса по объемам реализации моторного топлива посредством топливных карт «Роснефть».

Если у Вас есть успешный и результативный опыт участия в тендерах (госзакупках) со стороны поставщика, Вы ориентированы на результат, обладаете высоким уровнем ответственности, исполнительности и клиентоориентированы, то мы ждем Вас в нашей команде!

Пожалуйста, при отклике указывайте ожидаемый уровень дохода!

• Стабильность и надежность: работа в филиале крупной российской компании, полное соблюдение трудового законодательства, ежемесячный официальный доход.
  • Удобный график работы: 5/2, пн-чт: с 08.30 до 17.30, пт сокращенный день: с 08.30 до 16.15.
  • Социальный пакет: программа ДМС, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, материальная помощь, доплата к больничным, дополнительные дни отпуска по семейным обстоятельствам, ипотечная программа, негосударственное пенсионное обеспечение, специальные условия от корпоративного банка.
  • Яркая корпоративная культура: мы любим устраивать насыщенные и запоминающиеся командные мероприятия, а также проводим классные конкурсы для работников и их детей.
  • Комфортный и удобно расположенный офис: район площади Куйбышева.

• Выявление потенциальных клиентов.
  • Анализ участия в конкурсных процедурах, анализ и подготовка документации для участия в закупочных процедурах в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ на поставку нефтепродуктов для нужд бюджетных и муниципальных, коммерческих организаций.
  • Заключение контрактов, договоров с бюджетными и муниципальными организациями.
  • Участие в конкурсных закупочных процедурах в рамках Федерального закона №44-ФЗ и №223-ФЗ.

Будем рады видеть Вас в команде, если у Вас есть:

• Высшее образование.
  • Знание законов №44-ФЗ №223-ФЗ.
  • Опыт работы не менее 1 года в сфере осуществления закупочной деятельности в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ.
  • Опыт уверенного пользователя ПК (Microsoft Office, 1С:предприятие, 1 С:СЭД).
  • Эффективное планирование своего рабочего времени, корректность во взаимоотношениях с клиентами и коллегами, энергичность, пунктуальность, умение работать в команде.